28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 ноя 2018 в 08:06

Интересно, какая связь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 08:16

Да почти полгода эти дыры. Пластиковые люки не для нас.

Гость
8 ноя 2018 в 08:16

Интересно, какая связь?

Сталинградец
8 ноя 2018 в 08:50

Если устроили парковку - почему не позаботились о приобретении чугунных люков. Однозначно пластиковую крышку раздавили колесами машины. Они не рассчитаны на это.

Гость
8 ноя 2018 в 08:56

Пластиковые люки не для города. Те машины, которые там паркуются походу его и проломили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 09:05

Неумный шутник, на какого лешего сдались мы солдатам НАТО??
Людям голову за...ли, все что надо они и так у нас покупают за свои фантики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 10:33

Так и вспоминается классическое "Лишь бы не было войны". (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:51

Помнится, некая Жынжыкова отчиталась, что все люки в городе закрыты. Концессии врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 13:30

Ну как-бы солдаты нато и заменят люки. Просто кому-то это не выгодно

Гость
8 ноя 2018 в 13:52

А что мешает мадам Жы оперативно закрыть люк, а потом с ООО деньги взыскать? На выезд бригады деньги (жителей) уже потратили, всего то и надо люк положить и заактировать. Но нет, будут отписываться и переписываться, а жители пока пусть проваливаются.

Гость
8 ноя 2018 в 14:38

Я как напьюсь, то всегда солдат нато, граблями по полю гоняю.

ОТВЕТИТЬ