V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Происшествия подробности «Он в тяжелом состоянии»: 20-летний виновник смертельного ДТП в Волжском не имеет водительских прав

«Он в тяжелом состоянии»: 20-летний виновник смертельного ДТП в Волжском не имеет водительских прав

Волжанин получил тяжелые ранения в жуткой аварии

Садиться за руль этой машины 20-летний волжанин не имел никаких прав

20-летний волжанин, устроивший вчера, 7 ноября, смертельные гонки на улице Александрова, находится в крайне тяжелом состоянии. По данным полицейских, у молодого лихача, угробившего 49-летнего мужчину, не было права садиться за руль.

— 20-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения и управлявший вчера машиной ВАЗ-2112, сейчас находится в больнице, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — У молодого человека сочетанная травма, открытый перелом правого бедра, левой голени, легкий ушиб головного мозга и другие тяжелые ранения.

Вчера утром на улице Александрова 20-летний водитель «двенадцатой» на большой скорости перестраивался из ряда в ряд. В определенный момент он, пытаясь уйти от столкновения с КАМАЗом, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой.

Уйти от смертельного удара у водителя встречной машины не было никаких шансов. Авария была мгновенной. От удара превратившуюся в груду железа иномарку отбросило на трамвайные пути. Только по счастливой случайности в это время на рельсах не было общественного транспорта. Чудом не пострадали другие машины на узкой дороге. Водитель встречной иномарки умер по пути в больницу.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем