V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

Волгоградским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

20 ноября состоится презентация обновленного дизайна портала V1.RU

20 ноября, во вторник, в Волгограде состоится презентация обновленного дизайна портала V1.RU. Новый облик создан студией Charmer, известной по работе над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io и Vedomosti.ru и многих других медиа.

Сегодня независимый городской портал Волгограда V1.RU входит в самую большую в России сеть городских порталов. Новый единый дизайн внедряется на всех порталах, входящих в Hearst Shkulev Digital. Этот важный шаг откроет возможности для создания более интересных и легких для восприятия публикаций. На встрече главный редактор V1.RU Николай Смуров поделится информацией о новых форматах, которые появятся для читателей. Директор по продажам V1.RU Полина Герасимова расскажет про новые возможности для рекламодателей, а также выступит с докладом о трендах нативной рекламы на примере кейсов рекламодателей Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

Тему кейсов и идей для рекламы продолжит директор по маркетингу группы компаний «Волга Раст». Мария Золотарева проведёт мастер-класс на тему «Контент-маркетинг, или Как получить «вечную» рекламу за минимальные средства».

На мероприятие приглашаются маркетологи и PR-специалисты волгоградских компаний, сотрудники маркетинговых, рекламных, бренд, PR и интернет-агентств, а также HR-менеджеры, в задачи которых входит продвижение HR-бренда.

Мероприятие состоится в Сити Холл «Южный», начало в 10:00.

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и способах регистрации, отправьте письмо: m.battalova@iportal.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем