V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дороги и транспорт Под Волгоградом залатали дорогу, перекрытую отчаявшимися автомобилистами

Под Волгоградом залатали дорогу, перекрытую отчаявшимися автомобилистами

Устав слушать обещания, в выходные жители Иловлинского района перекрыли дорогу своими машинами

Дорожники закрыли огромные ямы на проезжей части

В Иловлинском районе закатали ямы на дороге перед хутором Медведев, обросшей огромными ямами из-за добычи песка для ремонта федеральной трассы.

— Перегруженные машины, которые везут песок с берега реки Тишанка, разбили всю дорогу, — рассказали местные жители. — Из-за этих ям один селянин едва не убился: погнул все диски на машине и чудом не улетел в кювет. Когда у нас кончилось терпение, мы перекрыли дорогу.

После возмущений местных жителей дорожники быстро залатали проезжую часть, убрав солидные ямы и провалы.

— Подрядчик восстановил дорогу от хутора Медведев до побережья: на проезжей части убрали ямы и полностью восстановили покрытие, — уточнили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». — Песок с берега реки Тишанка будут возить в любом случае. Все разрешительные документы на эти работы у подрядчика есть. Местную дорогу в случае разрушений будут поддерживать в проезжем состоянии.

В выходные около 30 жителей Иловлинского района перекрыли дорогу своими машинами, потребовав от подрядчика не убивать дорогу и не губить их экологию ради ремонта федеральной трассы М-6. Дорожники пообещали в ближайшее время залатать все ямы, а администрация Иловлинского района и вовсе опровергла информацию о перекрытиях. По словам чиновников, местные жители ограничились лишь окриками в адрес водителей на грузовых машинах.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем