
Миниатюрная иномарка средь бела дня вспыхнула на Первой Продольной в самом центре Волгограда.
— Peugeot остановился прямо на въезде на Астраханский мост, — рассказали волгоградские автомбилисты. — Из-под капота вовсю валил густой дым. К счастью, пожарные весьма оперативно домчались до Первой Продольной.

Приехавшие на место спасатели увидели горящий моторный отсек машины и в считаные секунды сбили огонь. Вслед за сотрудниками МЧС к въезду на Астраханский мост подоспели медики из скорой помощи и полицейские.
— В иномарке никто не погиб и не пострадал. Из-за чего автомобиль загорелся посреди пути, станет известно после экспертизы пожарно-технической лаборатории, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
По словам автомобилистов, обгоревшая машина до сих пор стоит на Первой Продольной магистрали. Водителя вспыхнувшей иномарки рядом нет.
Виктория Рындина





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев