V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город ВТБ установил документарный лимит компании «ВолгоПромСтрой»

ВТБ установил документарный лимит компании «ВолгоПромСтрой»

Компания осуществит изготовление и замену затворов водосливной плотины «Волжской ГЭС»

ВТБ установил ООО «ВолгоПромСтрой» документарный лимит в размере 700 миллионов рублей сроком на один год для обеспечения непрерывной контрактной деятельности компании.

В рамках лимита банк выдал предприятию первую гарантию для обеспечения исполнения договора на изготовление и замену затворов водосливной плотины филиала ПАО «РусГидро» — «Волжская ГЭС».

— Мы всегда готовы оказать поддержку компаниям производственной отрасли. Уверен, сотрудничество банка с ООО «ВолгоПромСтрой» окажет содействие и развитию предприятия, и Волгоградской области в целом, так как строительство и обновление объектов жизнеобеспечения сегодня является одним из приоритетных направлений в большинстве регионов России, — отметил Владимир Русаев, руководитель корпоративного бизнеса ВТБ по Астраханской и Волгоградской областям.

— Благодаря слаженной работе команды и финансовой поддержке ВТБ мы смогли реализовать крайне интересный и жизненно важный для региона проект. ООО «ВолгоПромСтрой», безусловно, намерено продолжать сотрудничество с банком для достижения еще более высоких результатов, — прокомментировал директор ООО «ВолгоПромСтрой» Евгений Дьяченко.

Для справки.
ООО «
ВолгоПромСтрой» основано в 2002 году. Компания занимает устойчивые позиции в области изготовления и монтажа механического оборудования гражданского назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем