V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Снял ботинки и разлил масло»: в Волгограде молодой мужчина прополз по перилам Астраханского моста

Гость
14 ноября 2018, 09:51
Съехала крыша у мужика от нашей прекрасной жизни... (
Гость
14 ноября 2018, 13:04
От синьки или веществ? Я просто не знаю, что у вас с ним за такая прекрасная жизнь?
Гость
14 ноября 2018, 15:29
Гость
14 ноября 2018, 15:29
От синьки или веществ? Я просто не знаю, что у вас с ним за такая прекрасная жизнь?
Приезжай в Волгоград - узнаешь, что у нас за такая прекрасная жизнь. Вы-то о жизни в России только по телевизору знаете там.
Гость
14 ноября 2018, 10:25
Я так понял что маслом он смазал перилла что бы хорошо скользить по монорельсу. Интересно сколько метров ему удалось так проползти и на какой скорости.
Гость
14 ноября 2018, 11:32
С чего было решено что масло растительное, а не синтетика или полусинтетика?
Гость
14 ноября 2018, 09:12
Браво Волгоградским акционистам! Это был перфоманс, художник делал отсылки к Булгакову: «Аннушка пролила масло»...
Гость
14 ноября 2018, 11:30
Там(у Булгакова)и трамвай учавствовал...
Гость
14 ноября 2018, 14:24
Гость
14 ноября 2018, 14:24
Там(у Булгакова)и трамвай учавствовал...
Но не копировал маэстро, а только делал флешбэки)) вместо трамвая у нас детская железная дорога под мостом)
Гость
14 ноября 2018, 08:03
Перебрал. Лучше бы прыгнул, а теперь кому-то мучаться с ним дальше.
Гость
14 ноября 2018, 09:35
это общественник " пенный гаситель" проверял перила на прочность. в то, что смотрел всем в глаза.. жрать наверное хотел.
Гость
14 ноября 2018, 09:58
кому-то даже с тобой мучАться дальше. но ты ведь точно не прыгнешь с моста
Гость
14 ноября 2018, 10:15
тебе то всегда виднее.., своих по признакам и разуму всегда комментируеш, и даешь оценку не зная что такое наркология и психиатрия, если это мучает обратись к спец врачам с полисом
Гость
14 ноября 2018, 13:18
Заработать как все эти... на рекламе захотел,но что-то пошло не так и реклама масла не удалась!
Гость
14 ноября 2018, 14:23
Историческое событие! Впервые в мире сегодня в Волгограде был запущен человек-монорельс, смазанный экстрактом подсолнечника !
Гость
14 ноября 2018, 16:47
это все фигня!! У нас во дворе жил парень и вот он этот мост переходил по перилам от начала до конца ,на ногах!! и причем это делал не однократно и от нефиг делать!! Мы шли толпой пацанов впереди или сзади него.а он тоже шел домой- только по перилам!!это был 1983 -84 год))перила были бетонные и широкие сантиметров 15 примерно!!
Гость
15 ноября 2018, 10:12
Как хорошо, что рядом оказались не равнодушные люди!!И вызвали полицию, пока не случилось трагедии. И как жаль что их так мало! 23/10 на этом же мосту трое молодых людей избили двух не совершеннолетних подростков, прыгали на них и душили. И никто, никто не вызвал полицию!! я могу понять почему не подошли, не остановили- мы боимся пострадать,но вызвать полицию может каждый. Ведь на этом месте могут оказаться наши близкие. Давайте быть ответственными перед другими и перед будущем наших детей.