V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Культура «Уже не растает»: волгоградцев приглашают на день рождения Деда Мороза

«Уже не растает»: волгоградцев приглашают на день рождения Деда Мороза

18 ноября «Старая Сарепта» превратится в резиденцию зимнего волшебника

Дедушка Мороз встретится с волгоградцами на своём дне рождения

Волгоградцев 18 ноября зовут поздравить Деда Мороза с днем рождения. В этот день «Старая Сарепта» превратится в резиденцию главного волшебника зимы. В музее-заповеднике горожане будут водить хороводы, выберут новый наряд для сказочного деда и напишут письма в Великий Устюг.


— 18 ноября в Великом Устюге зима окончательно вступает в свои права, — говорят в «Старой Сарепте». — Этот день в России считается днем рождения Деда Мороза. С этого момента он может спокойно принимать гостей и не бояться, что растает. Волгоградцы смогут поздравить Деда Мороза с праздником и почувствовать приближение Нового года.

Отмечать свои именины Дед Мороз будет в Волгограде не один. На праздник приедет постоянная спутница волшебника Снегурочка в окружении забавных скоморохов. Все они постараются сделать праздник незабываемым.

— Гости смогут сделать своими руками подарки, мы всему научим. Юных волгоградцев ждут веселые игры и танцы.

Во время праздника в «Старой Сарепте» откроют почтовый ящик для писем Деду Морозу в Великий Устюг. Волгоградцы смогут написать письмо и уже не сомневаться, что оно затеряется где-то по пути.

Запись на программу по телефонам: (8442) 67-33-02 или (8442) 51-67-49. Праздновать Дед Мороз будет за день два раза — в 11:00 и в 16:00.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем