V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
337 комментариев к публикации

«Переехала, как котёнка»: волгоградка требует наказать жену майора СК, сбившую шестилетнего мальчика

14 ноября 2018, 18:40
Гость
Гость
20 ноября 2018, 22:00
За грехи родителей всегда отвечают дети, она беременна или родила уже ее ребенок от такого тоже не застрахован.
Гость
19 ноября 2018, 22:06
Тут и так все понятно комментарии пишет мамашка, которая всеми способами пытается содрать побольше бабла, и поиграть на ребёнке! Сама же не хочет зарабатывать как нормальные люди! закончила пту и хочет за счёт других людей в люди выбиться да не на тех напала! Останешься ты со своими подругами-комментаторами у разбитого карыта! Позор! Ты бы хоть глаза поднимала когда по улице ходишь, а то прям опустила в пол и идёшь очкуешь! Знаежь же всю правду! И она будет доказана всеми и везде! Иди в церковь грехи вымаливай!
Гость
20 ноября 2018, 07:53
Конечно тебе понятно. Только вот комментарии людей всех сначала почитай. Они все разные, а не такие, как пишите вы, шестёрки коммитетские, да родственнички. "Она хотела с нас бабла, вы нам завидуете, что в нашей семье есть следак, почему вы не поддерживаете нас, мерзкие людишки?" Ну и всё в таком роде. Тем более смешно, когда одна скулит, что к ней на "Вы" не обращаются, к госпоже, а тут такой быдлокомент с оскорблениями потерпевшей. Похоже Беловы каких то урок подключили, за себя оправдываться.
Гость
20 ноября 2018, 11:43
Гость
20 ноября 2018, 07:53
Конечно тебе понятно. Только вот комментарии людей всех сначала почитай. Они все разные, а не такие, как пишите вы, шестёрки коммитетские, да родственнички. "Она хотела с нас бабла, вы нам завидуете, что в нашей семье есть следак, почему вы не поддерживаете нас, мерзкие людишки?" Ну и всё в таком роде. Тем более смешно, когда одна скулит, что к ней на "Вы" не обращаются, к госпоже, а тут такой быдлокомент с оскорблениями потерпевшей. Похоже Беловы каких то урок подключили, за себя оправдываться.
Я не прошу ко мне выкать, а тебе не помешало бы ума набраться, позаканчивали пту, щелкают сидят на лавочках и строят из себя королев. Сразу видно быдло бабенция обиженная жизнью пишет, которую никто не е... она хоть тут душу отводит
Гость
19 ноября 2018, 15:06
Большинство комментариев не поддерживают поведение мамы Ярослава после происшествия, это я увидела четко, но и Белова виновата в этом наезде, причем не отказывпется лично она от этого, муж заступился, он глава семьи. Здоровья обеим мамочкам и Ярославу!
Гость
19 ноября 2018, 18:32
Большинство против твоей Беловой. Ты все читай, а не те какие сама написала. Муж врёт, что ничего не было. Хотели соскочить, хитрая семейка...
Гость
19 ноября 2018, 19:37
Гость
19 ноября 2018, 18:32
Большинство против твоей Беловой. Ты все читай, а не те какие сама написала. Муж врёт, что ничего не было. Хотели соскочить, хитрая семейка...
Вы почему тыкаете? Я лично не тех не тех не знаю. Давайте откроем лица и побеседуем, если вы так умны.
Гость
19 ноября 2018, 21:07
Гость
19 ноября 2018, 19:37
Вы почему тыкаете? Я лично не тех не тех не знаю. Давайте откроем лица и побеседуем, если вы так умны.
Тут бестолку разговаривать. не терпите себе нервы. люди не адекватные это же очевидно.пусть варятся в своём г**** сами. Не опускайтесь до их уровня.
Гость
19 ноября 2018, 12:23
2080
Гость
19 ноября 2018, 08:16
Ну коль помощь предлогали то сразу не виновата! А статья то про майорчика что жену покрывал. И пишут все то подружки, то консультант хороший, то человек. Предлогали пока ...а горела!
Гость
18 ноября 2018, 23:22
Все судьи только в интернете, может мы еще пожалеем, что смертную казнь отменили? К слову, прежде чем посадить чекатило, 15 человек просто так расстреляли, и задайте сейчас себе вопрос, невинного нормально посадить? Или со стороны комментариев виднее? А тут никто не увиливает, помощь семье предлагали, почему эти переписки не показывают?! А то бедная несчастная мать, а сама цену набивала видимо!!! Обнародовать надо и те переписки. Жаль, что Анна этого не делает, почитал бы народ и вторую сторону этого дтп.
Гость
19 ноября 2018, 08:07
Ну как не увиливает? Чётко же написано, что когда ему позвонили из редакции, то он ответил, что никакого наезда его жена не совершала. Всё. И вот скажи, зачем им его деньги? Потому, что если по закону, то парень итак получит деньги через суд на лечение. А также, если в дальнейшем будут проявятся какие то последствия, то они опять заплатят. Сколько уйдёт денег на лечение, столько и заплатят. А не так, как он хотел, сунуть раз и отвалите все...
Гость
18 ноября 2018, 17:28
Водитель,скорее всего, нарушил скоростной режим,но ребенок вылетел под колеса!Вина родителей большая:не научили свое чадо ни как вести себя возле дороги,ни отвезли его сразу в больницу. Я мать и водитель и не дай Бог попасть в подобную ситуацию!Не будте Вы такими злыми!Ребенка жаль,здоровья ему.
Гость
18 ноября 2018, 19:50
Там вообще-то двор, а не гоночная трасса. С какого вина родителей больше?
Гость
18 ноября 2018, 20:24
Гость
18 ноября 2018, 19:50
Там вообще-то двор, а не гоночная трасса. С какого вина родителей больше?
С такого, что надо не лясо точить на лавочке с подругами, а за ребёнком следить тем более в позднее время суток, и беседы проводить или к психологу вести если ребёнок постоянно под машины прыгает!
Гость
18 ноября 2018, 20:52
Гость
18 ноября 2018, 19:50
Там вообще-то двор, а не гоночная трасса. С какого вина родителей больше?
Двор с проезжей частью для автомобиля!
Гость
18 ноября 2018, 17:10
Я никаким образом не отношусь к семье Беловых и семье пострадавших. Но уважаемые комментаторы, даже на видео прикрепленном видно как мальчишка бежал целенаправленно и мамочка его даже не сразу к нему побежала. Очень жалко и скорейшего выздоровления. А то что его семье было мало денег и они раздувают шумиху видно прекрасно. Белова всегда даже в магазине спокойна и без какой-либо агрессии общается с клиентами. Я не думаю, что она скрывается и бегает от следствия. Мама Ярослава обвинила всех от Беловой до врачей! Но чем ты простите думала, когда домой его понесла! Ночь ребенок лежал, да элементарный поворт не в ту сторону и что-нибудь задели, был бы другой исход и чтобы мамочка эта доказывала! Если бы мой ребенок бегал так по двору(за фикспрайсом на республиканской)или другие детки, про наш двор писали бы каждый день. Учить своих детей нужно элементарному. Обеим мамочкам хоооших родов и придти к общему решению. В инстаграмме есть переписка двух этих женщин. И его мама не отвечает Анне.
Гость
18 ноября 2018, 19:56
Вот так вот и начинают родственнички и друзья Беловых: ребята, я никто, ни к кому не отношусь, но всех знаю по фамилиям и сбившая девка очень и очень хорошая, но я её не знаю. А ещё, когда вы пишите, что "мало денег", сразу вас выдаёт. Хотели вопрос по тихому закрыть, а тут не как всегда получилось? и подруге своей скажи пусть ПДД выучит, а не ездит с правами, которые ей муж подарил.
Гость
18 ноября 2018, 21:26
Гость
18 ноября 2018, 19:56
Вот так вот и начинают родственнички и друзья Беловых: ребята, я никто, ни к кому не отношусь, но всех знаю по фамилиям и сбившая девка очень и очень хорошая, но я её не знаю. А ещё, когда вы пишите, что "мало денег", сразу вас выдаёт. Хотели вопрос по тихому закрыть, а тут не как всегда получилось? и подруге своей скажи пусть ПДД выучит, а не ездит с правами, которые ей муж подарил.
Сколько зависти и никчемности в этих словах. и пишут их такие же ничтожные люди. Вас жаль! ПДД она обязательно повторит. Мальчику здоровья! А Вы лучше книжки почитайте или в церковь сходите, а то Ваша желчь тут все заплескала!
Гость
18 ноября 2018, 23:06
Гость
18 ноября 2018, 19:56
Вот так вот и начинают родственнички и друзья Беловых: ребята, я никто, ни к кому не отношусь, но всех знаю по фамилиям и сбившая девка очень и очень хорошая, но я её не знаю. А ещё, когда вы пишите, что "мало денег", сразу вас выдаёт. Хотели вопрос по тихому закрыть, а тут не как всегда получилось? и подруге своей скажи пусть ПДД выучит, а не ездит с правами, которые ей муж подарил.
Вы не правы. Взгляд со стороны, а по вам не видно как вы заступаетесь за тупизм мамочки ребенка, опеке думаю нужно их проверить, посмотреть обстановку в семье. И не обплюйте пеной из своего рта доказывая что-то окружающим. Всего доброго.
Гость
18 ноября 2018, 12:43
Волосы дыбом.. Главное Бог на свете есть,и всем достанется по заслугам! А Вы держитесь! И скорейшего выздоровления Ярику!
Гость
18 ноября 2018, 09:33
Если привести сухие факты, то автомобиль является источником повышенной опасности, водитель всегда виноват, тем более в жилой зоне. При такой скорости как вообще можно среагировать? Вина родителей здесь очевидна, скорая, ГИБДД должны были быть вызваны. Думаю, родители себя винят в этом. По закону виноват водитель, беременная нарушила правила, прав её лишили, штраф, возможно, выплатила, но лечение и реабилитацию ребёнка она тоже должна оплатить. Не хочет по-хорошему, значит, через суд.
Гость
18 ноября 2018, 09:31
Странно читать, как человек пытается увести свою жену от ответственности, сам ежедневно привлекая людей, к этой ответственности.
Гость
17 ноября 2018, 19:18
Да. натворили делов. А теперь какой то родственник это бабы или следака, кучу комментов строчит, какие они хорошие, а те родители плохие. Все комменты как по копирку, ну ума, видимо маловато. Надеюсь они ответят по закону.
Гость
17 ноября 2018, 15:58
Начнем с того, почему мать не вызвала скорую? Никто Белову не выгораживает. Решение будет принято в рамках закона. Почему сюда приплетают должность ее супруга?! Все прям уверенны, что в органах одни коррупционеры! Это время давно прошло. Все прям правильные собрались. А как вы на месте сторон повели себя?! Та в шоке увела сына спать, водитель в шоке уехала, потому что ей сказали, что все в порядке. Видели переписку между сторонами. Никаких разногласий между ними не было, пока вопрос не встал в дополнительной материальной помощи! Если родители не заботятся о здоровье своего ребенка, кому он еще нужен?! Как можно было увести ребенка спать, которого переехала машина?!!!
Гость
17 ноября 2018, 18:49
потому, что он начал врать, что дтп не было и выгораживать свою зазнобу. "Как можно было увести ребенка спать, которого переехала машина?!!!" а как можно спокойно свалить, когда ты переехала ребёнка?
Гость
17 ноября 2018, 19:13
Какой хороший и правильный комментарий !!! Соглашусь с каждым словом !!!
Гость
17 ноября 2018, 20:55
Гость
17 ноября 2018, 18:49
потому, что он начал врать, что дтп не было и выгораживать свою зазнобу. "Как можно было увести ребенка спать, которого переехала машина?!!!" а как можно спокойно свалить, когда ты переехала ребёнка?
Он защищает свою семью, так поступил бы каждый! И это ведь он ответил прессе, а они кто?!! Начальство его?! Сказал, чтобы не беспокоили их. Потому что такой огласки никто не желал. То, что Белова оставила место дтп, не вызвала ГИБДД, за это ее никто не оправдывает. Но ведь и родители не сделали этого. Это ведь их ребенк пострадал. Обе стороны не правы.
Гость
17 ноября 2018, 08:45
Это дело никто не заминает. Есть материал. Не знаете, не пишите бред!!!! Языком трепать все горазды. Бредовая статья. Многое умалчивается. Родителям нужны деньги, не устроила сумма. Беловы не скрывались, все экспертизы проведены в рамках закона! С его должностью, все перепроверяется. Даже, если Анну признают, не виновной, людей, который сидят в интернете и строчат бред, это не устроит. Какое наказание она должна понести?! Чтобы все успокоились?! Прессе нужна шумиха, а дела, где замешаны родственники сотрудников, всегда будут иметь большую огласку и интерес! Поэтому закрываем все рты и учим своих детей смотреть по сторонам на дорогах!!!!! На месте Беловой мог оказаться каждый из ВАС, господа присяжные!!!!
Гость
17 ноября 2018, 13:53
не. ну давай поговорим. сначала, когда появилась новость, то писали нормальные комменты. в основном против твоей анны или обвиняющие и анну и родителей. а потом, когда эти беловы просекли, что на в1 пошла новость, то выпустили своих защитничков. и понеслось. аня хорошая, ни в чём не повинна, а вот родители плохие, денег хотят, скорую не вызвали, а белов вообще хороший, не коррупционер и т.д.вот только твоя аня, сама не вызвала ГИБДД и скорую, а должна была. муж начал врать, что никакого дтп не было. кто вы? защитнички?
Гость
17 ноября 2018, 17:46
Гость
17 ноября 2018, 13:53
не. ну давай поговорим. сначала, когда появилась новость, то писали нормальные комменты. в основном против твоей анны или обвиняющие и анну и родителей. а потом, когда эти беловы просекли, что на в1 пошла новость, то выпустили своих защитничков. и понеслось. аня хорошая, ни в чём не повинна, а вот родители плохие, денег хотят, скорую не вызвали, а белов вообще хороший, не коррупционер и т.д.вот только твоя аня, сама не вызвала ГИБДД и скорую, а должна была. муж начал врать, что никакого дтп не было. кто вы? защитнички?
Что задняя точка дымить начала? Не думали что правда начнёт всплывать , уважаемые жадные до денег родители и их родственнички. На что вы вообще рассчитывали ? Есть полное видео где видно как Анна подходит почти сразу к мамаше с ребёнком. И показания самих родителей и очевидцев. Вы думали что все заглотят эту ересь?
Гость
17 ноября 2018, 17:49
Гость
17 ноября 2018, 13:53
не. ну давай поговорим. сначала, когда появилась новость, то писали нормальные комменты. в основном против твоей анны или обвиняющие и анну и родителей. а потом, когда эти беловы просекли, что на в1 пошла новость, то выпустили своих защитничков. и понеслось. аня хорошая, ни в чём не повинна, а вот родители плохие, денег хотят, скорую не вызвали, а белов вообще хороший, не коррупционер и т.д.вот только твоя аня, сама не вызвала ГИБДД и скорую, а должна была. муж начал врать, что никакого дтп не было. кто вы? защитнички?
Как только появилась новость так только на ваших недалеких родителей и писали! Анну всегда все поддерживали и весь город на неё стороне потому что знают этого человека! А эти *** пусть рты позакрывают!!! Или говорят по факту!!! О какой коррупции вообще идёт речь непонятно!!! Давайте дальше придумывайте кто там Белов - коррупционер, вор, убийца может быть ещё )))) смешно читать! Ещё раз повторюсь, что он не обязан по телефону неизвестным людям рассказывать о своей личной жизни !!! Это законом предусмотренно если мы о них говорим!! Идёт следствие, по результатам которого будет все ясно и понятно на основании опять же соответствующих экспертиз, а не ваших пустых слов и эмоций! И тогда посмотрим кто и как заговорит!!!
Гость
17 ноября 2018, 03:24
Дворы все в машинах,уже детям негде играть,наглые водители прям на детских площадках свои авто ставят...Беспорядок везде,а в Михайловке рука руку моет и простым гражданам справедливости добиться практически не возможно...
Гость
16 ноября 2018, 22:17
Почему все обвиняют родителей, мол сидели сплетничали, скорую не вызвали. Это может случиться и с вашеми детьми дорогие "гости", в то время когда детишки гуляют без родителей. И как поступите Вы в этой ситуации, знает только бог. Но раз уж это случилось ножно как то договориться, а не заменать это дело.
Гость
16 ноября 2018, 21:17
Все так акцентируют внимание на статусе супруга Анны, о статусе семьи, но никто не пишет от том что она обычный консультант в магазине
Гость
17 ноября 2018, 07:34
А зачем ей напрягаться? Она за мужем. Пока муж стаж положенный высиживает в деревне,звездочки на погоны добавляет,ждет перевода в волгоград,ей можно и не париться с работой,лишь бы дома не сидеть.
Гость
17 ноября 2018, 10:31
Гость
17 ноября 2018, 07:34
А зачем ей напрягаться? Она за мужем. Пока муж стаж положенный высиживает в деревне,звездочки на погоны добавляет,ждет перевода в волгоград,ей можно и не париться с работой,лишь бы дома не сидеть.
Аня привысила скорость? Так она ответит за это! Почему она должна отвечать за халатность родителей? Почему она должна отвечать за то что у мальчика не было кожного покрова до колена и они унесли его спать? Почему Аня должна отвечать, что мать не договорилась о наркозе? Почему родители переваливают свою отвественность на другого человека? И Даша, та самая крестная мальчика, которая и вынесла в массы это все, и начала травить Инстаграм , ты прежде чем судить людей , подумай что сама под Богом ходишь! Есть переписки,звонки, беловых к родителям мальчика, вы называли бы конкретную сумму за которую вы продались бы, да и дело с концом, надо же спустя три месяца такие байки сочинять. Побойтесь Бога!
Гость
17 ноября 2018, 11:15
Гость
17 ноября 2018, 07:34
А зачем ей напрягаться? Она за мужем. Пока муж стаж положенный высиживает в деревне,звездочки на погоны добавляет,ждет перевода в волгоград,ей можно и не париться с работой,лишь бы дома не сидеть.
Анна ответит за свои поступки вы не сомневайтесь!! Но только за свои!!! За возможное превышение скорости (если жто будет установлено в ходе экспертизы) и за оставление места дтп, и то по глупости, потому что сами родители не захотели вызвать скорую!!! Вот за это она и будет отвечать! Но ни как не за тупые поступки родителей !!!! Безответственных глупых людей, которые не позаботились о своём ребёнке и на все наплевали !! И опомнились только спустя три месяца только ради того чтобы бабло срубить !!!!
Гость
16 ноября 2018, 20:56
О Боже ЛЮДИ,если можно конечно некоторых так назвать!Надо просто пожелать мальчишке полное выздоровление?!За ними сейчас глаз да глаз нужен,и мама этого мальчика как никак должна была знать это,тем более в такое тёмное время суток,вас было не двое и ни один из вас при виде светящихся фар с места даже не пошевелился,чтобы хотя бы глазком посмотреть где ваш ребёнок ?, только когда сбили они вспомнили про своё чадо!!!!И нет никакой разницы кто у этой женщины муж и что,главное она сама мама и мне кажется даже больше родной переживала за мальчишку!У нас каждый день случаются аварии,и дай бог только в редких случаях страдают дети, и никто от этого не застрахован,думаю просто надо задуматься родителям и не сидеть с друзьями болтать,а сидеть дома с сыном и учить его всем техникам безопасности!!!На видео мне видно что мальчишка,поменял траекторию и хотел настырно пробежать перед машиной?,но скорость машины ему это не дала!!
Гость
17 ноября 2018, 13:43
да,да,да. всё так. твоя родственница за рулём вообще не причём. наградить её.
Гость
17 ноября 2018, 19:16
Гость
17 ноября 2018, 13:43
да,да,да. всё так. твоя родственница за рулём вообще не причём. наградить её.
Этим и займёмся !!! А Вы бы лучше уму разуму своих родственников поучили !!!
Гость
17 ноября 2018, 23:33
Гость
17 ноября 2018, 13:43
да,да,да. всё так. твоя родственница за рулём вообще не причём. наградить её.
Она к моей семье не имеет никакого отношения!Если что вы сами этот случай вынесли на всеобщее обозрение,поэтому будьте добры читайте и прислушайтесь к тем комментариям которые тут пишут!Случилась беда и надо первым делом здоровьем мальчика заниматься,а не поливать грязью чужого человека и желать тем более беременной женщине эти ужасы которые тут пишут!Лично я написала своё мнение и мне не понятно почему вы так эту семью хотите в плохом свете выставить,они вам может в прошлом где-то дорогу перешли,что вы даже за всю их личную жизнь цепляетесь??На месте этой женщины мог бы быть любой и неизвестно как бы он поступил в этой ситуации!!!! Ещё раз огромного здоровья мальчику!
Гость
16 ноября 2018, 19:45
Насколько мне известно, Белов большим весом в СКР не обладает, будет повод, уволят.
Гость
17 ноября 2018, 07:32
Да ладно,целый Майор в деревне!
Гость
17 ноября 2018, 11:15
Гость
17 ноября 2018, 07:32
Да ладно,целый Майор в деревне!
Вот это да !! Завидуешь наверное !?))))
Гость
16 ноября 2018, 19:41
Беда произошла 3 сентября? Сегодня 16 ноября. Напрашивается вопрос , где были родители 2,5 месяца? Почему только сейчас дело получило такой резонанс? И почему в статье нигде не указано, что Белова и ее муж всегда поддерживали связь с родителями мальчика? Почему выкрутили так, как вам выгодно и спустя столько времени? Сидели лясы точили в ночи, сплетни Михайловские собирали, а дети через дорогу играли, потом и вовсе спать уложили а теперь спустя время придумали сказку и травите человека! Что вы от неё сейчас хотите? От Ани ? Что бы она в тюрьму села? Ребёнка там родила? Или миллион вам заплатила? А может сразу ее на электрический стул? Почему родители сняли с себя вину? Уважаемые родители, следите за своими детьми! Что бы не было таких ситуаций!
Гость
16 ноября 2018, 21:24
Люди хотят,чтобы виновница была наказана. Разве не имеют права так хотеть? Законы вроде как доя всех граждан россии написаны одинаково. Ну а где она ребенка родит,в тюрьме иои в сизо,это как суд решит,когда ей меру пресечения изберут. Или жены следователей неподсудны? Мало они невинных на нары закрывают? А своих значит выгораживать?
Гость
16 ноября 2018, 22:08
Гость
16 ноября 2018, 21:24
Люди хотят,чтобы виновница была наказана. Разве не имеют права так хотеть? Законы вроде как доя всех граждан россии написаны одинаково. Ну а где она ребенка родит,в тюрьме иои в сизо,это как суд решит,когда ей меру пресечения изберут. Или жены следователей неподсудны? Мало они невинных на нары закрывают? А своих значит выгораживать?
В таком случае родители тоже обязаны быть наказанными!!!!!А то и читаю,что одна бедная беременная женщина виновата,что мальчишка без присмотра родителей под машины кидается!Я сама мама и пусть родители хоть сейчас спасибо скажут что ребёнок рядом и жив,а остальное как бог рассудит!
Гость
16 ноября 2018, 22:59
Гость
16 ноября 2018, 21:24
Люди хотят,чтобы виновница была наказана. Разве не имеют права так хотеть? Законы вроде как доя всех граждан россии написаны одинаково. Ну а где она ребенка родит,в тюрьме иои в сизо,это как суд решит,когда ей меру пресечения изберут. Или жены следователей неподсудны? Мало они невинных на нары закрывают? А своих значит выгораживать?
Разочарую вас, вообще то есть уже экспертизы на основании которых на зону явно не отправляют....
Гость
16 ноября 2018, 16:25
Часто гуляю с двумя правнуками на детской площадке.Площадка правда огорожена. Что наблюдаю: Если детки с бабушками-дедушками, то те смотрят за детьми, стоят возле качелей, каруселек, горок, лестниц... Если детки с мамами-папами, то чаще всего гуляют одни, а родители сидят в гаджетах!!! Наблюдают за ними "краем глаза", но ведь могут и не успеть добежать в нужный момент, ведь дети как вьюнки! Конечно водитель виновата, но и мама тоже.
Гость
16 ноября 2018, 15:58
Таким людям чаще надо смотреть фильм "10 негритят" и делать выводы...
Гость
16 ноября 2018, 14:15
Во-первых, глупые действия родителей в первые минуты происшествия. Первое, чтобы сделала нормальная мать после того, как наехали на ее дитя, убила бы на х**н. Вот тогда бы справедливость была. А сейчас, что-только месть. Раз не сумели нормально защитить своего ребёнка. В нашей стране справедливость только для беловых, и им подобных. Жаль , что малыш пострадал из-за тупости родителей
Гость
16 ноября 2018, 12:01
Интересно, УВАЖАЕМАЯ КРЕСТНАЯ ребёнка, у себя в Инстаграмм поливает грязью Беловых и пишет что они даже не извинились. Спросите у своей невинной подруги ( маме мальчика) кто договаривался на счёт палаты и лечения для них с ребёнком. Она давала показания и подтвердила лично, всё задокументировано , что это был Александр Белов! И взять распечатки звонков у оператора можно очень легко, где будет видно сколько раз и по сколько минут Беловы созванивались с отцом ребёнка и с ней. А это было в течении всего времени вплоть до последних дней! И мальчик в садик уже 2 недели как ходит, а не как написано, что он только собирается. Заврались совсем .
Гость
16 ноября 2018, 14:16
не, а ты не завралась. а зачем договариваться насчёт палаты? места нет? или коррупция? ну а кто тогда писал, что власти никакой не имеет, но за палату (бесплатную), он договорился?
Гость
16 ноября 2018, 14:20
Это они заврались? А почему твой родственник Белов, нагло врёт, что его жена никого не сбивала?
Гость
16 ноября 2018, 15:14
Гость
16 ноября 2018, 14:16
не, а ты не завралась. а зачем договариваться насчёт палаты? места нет? или коррупция? ну а кто тогда писал, что власти никакой не имеет, но за палату (бесплатную), он договорился?
с местным наркозом?
Гость
16 ноября 2018, 11:18
А я выскажу непопулярное мнение. 1. Родители не научили ребёнка, что вот так выбегать на дорогу опасно и недопустимо. 2. Поражает, что сына переехала машина, а мама даже не отвезла ребёнка в больницу! В состоянии шока даже взрослые могут не чувствовать боли, а тут ребёнок. А если бы было внутренне кровотечение?! 3.Ребенку собрались резать живот, а заботливая мама даже не поинтересовалась, дадут ли общий наркоз. А теперь всё виноваты. Если водитель превысила скорость во дворе о да, виновата. Если нет, то на не мост мог бы оказаться любой из нас, она могла и правда не иметь возможности избежать аварии.
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 12:19
Глазоньки разуйте и увидите что она даже прибавила скорость перед столкновением!!!
Гость
16 ноября 2018, 21:01
16 ноября 2018, 12:19
Глазоньки разуйте и увидите что она даже прибавила скорость перед столкновением!!!
А ребёнок бросился за метр под машину, кто же все таки виноват?
Гость
17 ноября 2018, 13:31
Гость
16 ноября 2018, 21:01
А ребёнок бросился за метр под машину, кто же все таки виноват?
жена твоя, кто же ещё...
Гость
16 ноября 2018, 11:01
А я считаю,что судить в данной ситуации нужно родителей.Эти "ПРОСТЫЕ ЛЮДИ" , как они себя называют,действительно-"ПРОСТО ИД**ТЫ".Как можно было унести ребенка (после такого) домой спать????? А потом ,что за бред с операцией "по новокаином"????? Та,которая сбила ребенка - конечно виновата,спору нет..... Но родители мальчика ,видимо одумавшись,теперь решили таким образом поиметь денег. Другого объяснения их поступку я не вижу. Как можно было не отвезти ребенка сразу в лечебное учреждение??? Бред какой то. Зачем этой мамочке второго ребенка рожать? Она с первым,то не знает что делать
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 12:18
А мадам для чего? Сбила и дальше сами как хотите? А ПДД что говорят?
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 12:20
А уж водительнице то точно не следует, она своего ребенка так же как и чужого угробит!!!
Гость
16 ноября 2018, 19:33
16 ноября 2018, 12:18
А мадам для чего? Сбила и дальше сами как хотите? А ПДД что говорят?
Ну начнём с того что она предлагала вызвать скорую, тогда как родители от этого отказались !!! Также на более длинном видео видно что она остановилась и выходила к ребёнку и родителям и со всеми разговаривала !!! И ни куда она не скрывалась так как живет в соседнем доме а это 15 метров ... и машину там рядом тоже поставила ,.. так что бред не пишите !
Гость
16 ноября 2018, 10:19
У меня вот больше вопросов к родителям. Почему Мама сидит на лавочке, а не следит за сыном? Почему 6 летнего ребёнка не научили элементарным правилам не бегать на дороге, смотреть по сторонам? По поводу того что не вызвали ГАИ -так если родители даже в больницу не отвезли и ребёнок сказал что хорошо себя чувствует , может быть этим объяснятся ? Ну и в целом судя по видео водитель действительно могла не заметить . Никого оправдывать не хочу, ребёнку скорейшего выздоровления. Люди будьте добрее, вспомните себя в детстве, не было ли у вас случаев , когда вы создавали ситуацию опасную для жизни и здоровья? Я вот за собой такое помню, как говорится не суди, да несудим будешь
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 12:17
А ничего что мадам должна была вызвать? Или купленые права являются оправданием незнания ПДД? А раз не вызвала значит чуяла свою вину, нет? Или правоту? Ума не хватило среагировать 100 проц - по телефону болтала!!!
Гость
16 ноября 2018, 20:46
16 ноября 2018, 12:17
А ничего что мадам должна была вызвать? Или купленые права являются оправданием незнания ПДД? А раз не вызвала значит чуяла свою вину, нет? Или правоту? Ума не хватило среагировать 100 проц - по телефону болтала!!!
Кому она должна их была вызвать ??? Если ребёнка увели спать
Гость
17 ноября 2018, 18:39
Гость
16 ноября 2018, 20:46
Кому она должна их была вызвать ??? Если ребёнка увели спать
себе, кому... ты тоже права купила?
Гость
16 ноября 2018, 10:00
Чертовы велосипедисты...
Гость
16 ноября 2018, 09:13
Чем больше думаю над статьей, тем больше не понимаю - кого хотят призвать к ответственности? Даму-автомобилистку, её супруга или врачей, которые делали операцию под местным наркозом и не удосужились ВСЁ прикрыть пеленкой? Или и тех, и других? Если б не видео - полностью была на стороне родителей и ребенка, а так.... пока взрослые силой мериются мальчика жалко. Здоровья ему!
Гость
16 ноября 2018, 11:12
О какой силе идёт речь ?! Белов обычный следователь. И майор он или лейтенант не имеет значения! Он не занимает руководящую должность и у него нет таких властных полномочий, о которых идёт речь в этой статье и комментариях! Люди очнитесь! Если вы не понимаете в юриспруденции то не стоит придумывать от себя!
Гость
16 ноября 2018, 12:57
Гость
16 ноября 2018, 11:12
О какой силе идёт речь ?! Белов обычный следователь. И майор он или лейтенант не имеет значения! Он не занимает руководящую должность и у него нет таких властных полномочий, о которых идёт речь в этой статье и комментариях! Люди очнитесь! Если вы не понимаете в юриспруденции то не стоит придумывать от себя!
я понимаю. как это нет власти? любой следак, кошмарит всех. и ментов и мчс и т.д. они считают себя хозяевами всего. даже угрожают. хочешь об этом поговорить? давай.
Гость
16 ноября 2018, 19:38
Гость
16 ноября 2018, 12:57
я понимаю. как это нет власти? любой следак, кошмарит всех. и ментов и мчс и т.д. они считают себя хозяевами всего. даже угрожают. хочешь об этом поговорить? давай.
Ой что за бред !!! Прям в этом письме читается зависть никчемного человека ))) очень весело читать !!!))
Гость
16 ноября 2018, 09:02
Мать и отец абсолютно конченные придурки. И никакой шок им не оправдание. вообще НИКАКОЙ. Они могли запросто оставить ребенка инвалидом. Не женщина за рулем, а именно они. Женщина за рулем виновата что сбила, ее ответственность на том, что за рулем происходило. А ответственность родителей на том, что происходило дальше. НЕЛЬЗЯ двигать сбитого автомобилем ребенка. Там могло быть все что угодно, от сломанного позвоночника, до внутреннего кровотечения с разрывом внутренних органов. Нужно было сразу вызывать скорую. От шока можно забыть про МЧС и полицию, но СКОРАЯ!!! А они его домой унесли и блин СПАТЬ уложили!!! Спать! не дежурить каждую секунду у постели, надавливая на ножки-ручки, болит/не болит... а спать! это вообще мрак. У меня сын с дерева упал ободрался, пришел домой сам... Я как вытащила историю про дерево, там и села. Промыла царапины... подавила на красные места и сунула его в охапку и повезла в травмпункт. Оказалось - ушибы.. А тут переломы пропустить!!!
Гость
16 ноября 2018, 12:10
ПДД РФ: 17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств. 17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
Гость
16 ноября 2018, 12:10
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Гость
16 ноября 2018, 12:11
ст. 1079 ГК РФ: 1. Юридические лица и граждане, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих (использование транспортных средств, механизмов, электрической энергии высокого напряжения, атомной энергии, взрывчатых веществ, сильнодействующих ядов и т.п.; осуществление строительной и иной, связанной с нею деятельности и др.), обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего.
Гость
15 ноября 2018, 22:51
На видео все виноваты! Пацана жалко, здоровья ему!
Гость
15 ноября 2018, 22:12
Ситуация сложная и драматичная для обеих сторон. Человеку сложно затормозить если так неожиданно выбежал ребёнок, даже если ты жена следователя.
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 08:00
Она даже не пыталась отвернуть или затормозить, и даже ускорялась в это время, во вторых у ребенка перелом костей таза, благодаря ей, смотреть надо а не по телефону балаболить!!! Такие "мамы" и своих детей в будущем подставят как нибудь!!!
Гость
16 ноября 2018, 09:02
16 ноября 2018, 08:00
Она даже не пыталась отвернуть или затормозить, и даже ускорялась в это время, во вторых у ребенка перелом костей таза, благодаря ей, смотреть надо а не по телефону балаболить!!! Такие "мамы" и своих детей в будущем подставят как нибудь!!!
Она не отвернула, потому что ребёнок из темноты из-за машины вылетел. И где тут видно ее телефон, а вот мать мальчика пофигистично сидит на лавке задом к собственному ребёнку. Из за безответственности родителей мальчика пострадала беременная девушка и их собственный сын. Ну вы бы конечно успели увернуться от удара, надеюсь вам такая возможность представится, продемонстрировать свои чудо способности.
Гость
16 ноября 2018, 09:27
16 ноября 2018, 08:00
Она даже не пыталась отвернуть или затормозить, и даже ускорялась в это время, во вторых у ребенка перелом костей таза, благодаря ей, смотреть надо а не по телефону балаболить!!! Такие "мамы" и своих детей в будущем подставят как нибудь!!!
где вы видите, что она по телефону разговаривает?
Гость
15 ноября 2018, 18:44
Водителя не оправдываю, но все же вопросов больше, чем ответов. Мальчик летел как специально под колеса машины. Видно, что чувство самосохрания у парнишки совсем отсутствует. И родители не могли не знать об этом, значит. за ним глаз и глаз должен быть. Сами же в этом дворе живете и знаете, что машины часто проезжают. чего сидеть и ждать беды? Учить надо детей тому, что опасности везде подстерегают их- и в транспорте, и в лифте, и дома, и на дороге. Кто этому научит, если не родители? И чего теперь на жалость давить, что ребенок и опеоацию видел, и чего-то там еще. Так много несостыковок.. Взяли бы деньги изначала и не мотали нервы. Повторюсь, вина водителя есть. Но 50 на 50 с виной родителей. Мальчишке здоровья, обеим женщинам легких родов.
Гость
16 ноября 2018, 09:09
Да кто-то же уже написал, что это не первый случай когда мальчик под колеса машины бежал, что папа его еле за руку успел схватить
Гость
16 ноября 2018, 09:50
Вот вот, но им было мало по этому теперь подняли этот кипишь! Очень глупо ! Позор родителям! В большей степени мамаше! Это ей захотелось вместо 50 тыс. - 500 тыс. !!! Видимо для дальнейшего ремонта квартиры не хватает! Что же они молчат о том, что предлагали и не раз оплатить лечение ребёнка полностью !? Да потому что наличка нужна на ремонт хаты!!! Позор !!!
Гость
16 ноября 2018, 21:16
Гость
16 ноября 2018, 09:50
Вот вот, но им было мало по этому теперь подняли этот кипишь! Очень глупо ! Позор родителям! В большей степени мамаше! Это ей захотелось вместо 50 тыс. - 500 тыс. !!! Видимо для дальнейшего ремонта квартиры не хватает! Что же они молчат о том, что предлагали и не раз оплатить лечение ребёнка полностью !? Да потому что наличка нужна на ремонт хаты!!! Позор !!!
А что же вы предлагали оплатить лечение ребенка,если его "не сбивали"(цитирую мужа -следака)? Да вы по закону должны возместить расходы на лечение! Это не ваша добрая воля,хочу дам,хочу нет. Или для Вас закон как-то иначе писан?
Гость
15 ноября 2018, 17:35
Вот тебе и наложились друг на друга обстоятельства. Во дворе нужны лежачие полицейские знаки ограничения скорости. Огромные штрафы за превышение скорости чтобы головой а не задом думали. Родителям тоже мозги нужны учить с мальства детей где и как переходить дорогу и вызывать скорую раз такое случилось. Возможно не стали связыватся по началу с женой работника ск а когда выяснилось что с ребенком тут и началось приключение
Гость
15 ноября 2018, 17:04
Знаю Аню лично, это самый добрый самый чуткий и самый совестливый человек, которого я встречала. Никогда не поверю что она скрылась с места происшествия, тем более она сама мама. Нет нет и нет! Сейчас почитала коменты и в шоке от того, что вы пишите, родит котёнка и тд. Аня заложник обстоятельств...
Гость
15 ноября 2018, 19:41
Полностью соглашусь с Вами! Анна не тот человек, который может так поступить !
Гость
16 ноября 2018, 09:12
Анна и не скрывалась, Родители потерпевшие!Ау!Разве Анна скрылась?по-моему все знают что было иначе...до писывать и рассказывать нужно всё, а не только свои эмоции.
Гость
16 ноября 2018, 13:34
Человек оценивается по поступкам . Из этого я не могу сказать о ее доброте и порядочности.
Гость
15 ноября 2018, 16:20
А вот если бы их ребёнка сбили???? Они засадили бы. Где справедливость вообще? Если нужна какая то петиция на подпись ,я только за. Таких следователей нужно погон лишать ,я так считаю. За все нужно отвечать.
Гость
16 ноября 2018, 20:36
При чем здесь следователь????????????
Гость
17 ноября 2018, 19:04
Гость
16 ноября 2018, 20:36
При чем здесь следователь????????????
жену свою выгораживает.
Гость
23 ноября 2018, 08:55
Не тобой даны не тебе лишать !!!!
Гость
15 ноября 2018, 16:17
Раз случилась такая ситуация,почему не придти и упасть у колени родителям и ребёнку ,просить прощения,как вообще можно сбить ребёнка,и УЕХАТЬ спокойно ????? Она обязана этому ребёнка теперь до конца жизни ,помогать ему!
Гость
15 ноября 2018, 19:48
Никуда она не уезжала. Всё есть на видео и Показания родителей ребёнка: что они сами осмотрели ребёнка и сказали что не будут вызывать скорую и она может ехать домой. Это бред, она живет в соседнем от них подъезде. Куда она по вашему скрылась?
Гость
16 ноября 2018, 09:15
Ситуацию нужно знать не только выслушав одну сторону, Вам так не кажется? Обязана..узнайте ситуацию полностью, а не только по слухам и эмоциональным рассказам родителей
Гость
15 ноября 2018, 15:07
Никто не подумал про Белову, а ведь она тоже в положении и испытала не меньший шок когда ночью под колеса вылетел ребёнок. Жалко девушку. Теперь вся общественность против неё, а ведь на этом месте любой оказаться мог. Следите за своими детьми!
Гость
15 ноября 2018, 16:02
Я Вас поддерживаю!!! Бедная девушка.
Гость
15 ноября 2018, 17:55
Любые по дворам не гоняют, гоняют особенные.
Гость
16 ноября 2018, 13:31
А что ее жалеть то? Муж же ясно сказал,что она никого не сбивала.
Гость
15 ноября 2018, 15:04
Не кого не хочу защищать!Тут все одинаково виновны!На месте водителя мог оказаться любой из нас!Но за детьми следить нужно, и если понадобится то и держать их на привязи около себя, лишь бы здоров и жив был!За руку везде держать нужно!6 лет (или сколько там ребенку) это не такой уж взрослый человек! А сидеть на скамейке и семечки щелкать когда ребенок рядом с дорогой играет тоже не вариант. А то все устают и родителям отдыхать нужно от детей, что тогда их рожать? Мы обязаны сохранить жизнь и здоровье своих детей, при любых условиях. Если органам опеки показать это видео,что они скажут, кто виноват?Мама ребенка слишком большую шумиху подняла.. как бы ей, как родителю, это всё боком не вышло..
Гость
15 ноября 2018, 15:40
Показывайте! Хотела бы я посмотреть на ответ органов опеки. Комментарии писать мы все горазды
Гость
16 ноября 2018, 09:19
Гость
15 ноября 2018, 15:40
Показывайте! Хотела бы я посмотреть на ответ органов опеки. Комментарии писать мы все горазды
Мама пусть показывает, она считает же что нужно придать этому огласку! Мама пострадавшего мальчика для этого и вылила эту статью, что бы похайпеть, привлечь внимание так сказать, так что не нужно упрекать людей в том что они пишут комментарии
Гость
15 ноября 2018, 14:47
Видимо и правда мало денег предлагали родителям мальчика!Думают через суд им больше дадут!
Гость
18 ноября 2018, 21:04
Очень надеюсь, что позора они получат в разы больше, чем денег
Гость
19 ноября 2018, 06:21
Гость
18 ноября 2018, 21:04
Очень надеюсь, что позора они получат в разы больше, чем денег
Беловы твои? Да, получат.
Гость
19 ноября 2018, 19:41
Гость
19 ноября 2018, 06:21
Беловы твои? Да, получат.
Безответственные родители твои)
Гость
15 ноября 2018, 14:17
Всем здоровья и храни вас всех Господь! Никто ничего не молчал, везде,где можно писали,пишем и продолжаем писать. На телефоне все люди, которые только могут помочь и к которым смогли обратиться. Поэтому ваши комментарии по поводу «странных родителей», «молчали,ждали денег побольше»-не уместны. Неизвестно, как бы вы каждый поступил в шоковом состоянии. Поэтому всем крепкого здоровья! С уважением, крёстная пострадавшего мальчика
Гость
15 ноября 2018, 20:27
Сбили ребёнка, где вызов гибдд? Сбили ребёнка, где вызов скорой? Что за детский лепет по поводу того что не знали по какому номеру звонить? Или вы хотите сказать что два взрослый человека не знали что делать в этой ситуации? Бред! Об этом знают все! Это факты! А факты вещь упорная!
Гость
16 ноября 2018, 13:29
Гость
15 ноября 2018, 20:27
Сбили ребёнка, где вызов гибдд? Сбили ребёнка, где вызов скорой? Что за детский лепет по поводу того что не знали по какому номеру звонить? Или вы хотите сказать что два взрослый человека не знали что делать в этой ситуации? Бред! Об этом знают все! Это факты! А факты вещь упорная!
Дай Бог,правильный вы наш,чтобы в вашей жизни была такая экстренная ситуация,чтобы проверить в действии все ваши мысли. Увидите,сразу ли вспомните все номера телефонов и последовательность действий.
Гость
15 ноября 2018, 14:14
Ребёнка жалко, но надо адекватно смотреть на вещи! Мальчик НОЧЬЮ выбежал из за машины, ехала бы медленнее кто даёт гарантию что он прямо под колёса бы не упал. А вот мамаша сидит лясы точит, даже не смотрит где ее чадо в ночи бегает ! Привыкли трындеть на лавках вместо того что бы контролировать детей. Я , да и все родители с нашего двора, всегда стоим около дороги, что бы дети не выбегали на проезжую часть. А эта даже голову не повернула хотя я уверена что было слышно машину и видно свет фар.
Гость
15 ноября 2018, 13:58
Дело в том ,что чиновникам и их родным все сходит с рук. Подобное деяние совершил бы обычный смертный сразу же возбудили дело и признали виновным. Мое мнение Волгоградская область в месте с городом вся погрязла в коррупции. Волгограду нужен прогресс - развитие , шагать в ногу соответствуя 21веку,а не регресс - движение вниз. Этот вопрос только возможно решить на Федеральном уровне искореня весь шлак в провисел стены.
Гость
18 ноября 2018, 21:08
Совершил бы это простой обычный колхозник по типу 99 процентов здесь присутствующих, ничего не попало бы в СМИ, ничего не всплыло! Потому на этом нельзя было бы заработать, потому что держаться не за что было бы! А тут на момент забывают вообще про ребёнка, говоря о «простых» и «не простых» жён следователя, которые сидят и ждут миллионов. Представление как у 70 летних бабушек, насмотревшихся шоу «пусть говорят» где люди также зарабатывают деньги, как хотят заработать на семье Беловых
Гость
19 ноября 2018, 06:20
Гость
18 ноября 2018, 21:08
Совершил бы это простой обычный колхозник по типу 99 процентов здесь присутствующих, ничего не попало бы в СМИ, ничего не всплыло! Потому на этом нельзя было бы заработать, потому что держаться не за что было бы! А тут на момент забывают вообще про ребёнка, говоря о «простых» и «не простых» жён следователя, которые сидят и ждут миллионов. Представление как у 70 летних бабушек, насмотревшихся шоу «пусть говорят» где люди также зарабатывают деньги, как хотят заработать на семье Беловых
Да нет. просто такие как ваш Белов, когда касается их, всегда стремятся выкрутится и уйти от ответственности. А как вас припекло, начали кричать, что от вас денег хотят.
Гость
19 ноября 2018, 19:42
Гость
19 ноября 2018, 06:20
Да нет. просто такие как ваш Белов, когда касается их, всегда стремятся выкрутится и уйти от ответственности. А как вас припекло, начали кричать, что от вас денег хотят.
Господи, это не лечится, не о чем больше разговаривать
Гость
15 ноября 2018, 13:07
Да, она не могла его увидеть - ребёнок выскочил и побежал через дорогу... Но ехала она явно со скоростью, бОлее разрешённой в жилых зонах... Родители странные или глупые - какая растерянность? Это ваш ребёнок! Его сбила машина, а тем бОлее - переехала!!! И вы ни полицию не вызвали, ни скорую... ??? Само пройдёт??? Странные люди... Тут малышня один другого толкнул и у упавшего зуб вылетел - помчались к стоматологу - мало ли! А эти - ночь сидели возле ребенка... Это у них отношение к ребёнку как к котёнку!
Гость
15 ноября 2018, 12:57
После просмотра видео такое чувство, что он специально бежал под колеса...
Гость
16 ноября 2018, 09:11
да он бухой был, чего вы из далека начинаете то
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2018, 12:31
А потом выяснится, что на мальчика дома уронили шкаф... Как мальчик с переломами таза не кричал от боли на весь город??
Гость
15 ноября 2018, 12:30
Почему то родители в своём «разоблачающем» интервью не указали, что это не первый случай когда их сын пробегает перед проезжающей машиной. Отец мальчика сам рассказывал, что он буквально за руку его выдёргивал из под машины и поэтому он понимает, что её ( Беловой) вины в этом нет. Значит эта трагедия была лишь делом времени . К тому же мальчик после произошедшего сказал, что он хотел пробежать перед проезжающей машиной. Изначально они не имели претензий и отказались вызывать скорую и сами сказали что бы Анна ехала домой, никуда она не скрывалась. И не упомянули, что Беловы на протяжении всего времени были на связи с ними и предлагали оплатить лечение и реабилитацию мальчика, а не взятку давали, на что они «тонко» намекают. Но родителей не устроила сумма. Тут дело не в благородстве, а в деньгах. Бред про то что всё куплено, это зашквар вообще. Человек с такого места работы, что и так понятно, что будут все перепроверять и докапываться до всего.
Гость
15 ноября 2018, 14:45
Подписываюсь под каждым словом!!!Очень многое родители ПОТОРПЕВШИЕ не указали и не рассказали!что ж так? милые родители?!правду- так говорите всю правду! А не только то что вы бедные и несчастные а остальные во круг-Большие Шишки, Мафия, Власть, Силовая структура, и Жены Чиновников!
Гость
15 ноября 2018, 15:37
Гость
15 ноября 2018, 14:45
Подписываюсь под каждым словом!!!Очень многое родители ПОТОРПЕВШИЕ не указали и не рассказали!что ж так? милые родители?!правду- так говорите всю правду! А не только то что вы бедные и несчастные а остальные во круг-Большие Шишки, Мафия, Власть, Силовая структура, и Жены Чиновников!
Вы о какой правде говорите? Рассказывайте, всем же интересно! Наверное это мама кинула ребёнка под колёса авто? Или что? Совсем уже все оборзели,товарищи взрослые! Совести нет! Отвечать за свои поступки не собираются. Сами же родители.
Гость
16 ноября 2018, 09:23
Гость
15 ноября 2018, 15:37
Вы о какой правде говорите? Рассказывайте, всем же интересно! Наверное это мама кинула ребёнка под колёса авто? Или что? Совсем уже все оборзели,товарищи взрослые! Совести нет! Отвечать за свои поступки не собираются. Сами же родители.
Мама не кидала, об этом не кто не говорит, не преувеличивайте, но и рядом не стояла..А правду вот пусть мама и рассказывает, с первых рук так сказать. Писать, так писать как было а не вводить людей в заблуждение, Если я не прав, пусть родители меня исправят
Гость
15 ноября 2018, 12:14
Почему ребёнок посреди ночи кидается под машину? Родители где? На месте виновницы мог оказаться кто угодно. Следить за детьми надо!!!
Гость
16 ноября 2018, 15:17
Все дело в устройстве наших детских площадок во дворах. Они полностью окружены по периметру автомобилями. Чтобы дойти с площадки до подъезда каждый ребенок обязательно пересекает проезжую часть? У вас разве не так во дворе?
Гость
16 ноября 2018, 21:21
Полностью поддерживаю вас!!!
Гость
17 ноября 2018, 13:54
Гость
16 ноября 2018, 21:21
Полностью поддерживаю вас!!!
ещё бы. родственница беловых.
Гость
15 ноября 2018, 11:30
Была Анна не супругой майора СКР про эту историю никто бы не услышал, а так раздувают историю как могут. Родители, вообще странные! Ребёнка сбила машина, а они спать отправились. Какой бы шок не был «Левая нога лишилась кожного покрова» это ли не повод для больницы? Ребёнка жалко, безусловно. Но почему никто не кричит о лишение родительских прав родителей? Не оказали должную медицинскую помощь своему ребёнку, безответственно поступили. Родители просто хотят шумихи побольше и денег срубить.
Гость
15 ноября 2018, 11:25
Я лично видела полное видео! С разных ракурсов, где абсолютно точно видно, что женщина(водитель) остановилась и подбежала к ребёнку! Стала помогать, на что родители ребёнка попросту прогнали её! Экспертиза признала не виновной, так как действительно не было возможности предотвратить данную трагедию! Будучи на месте водителя, вы бы избежали этого?! А будучи на месте родительницы - легко! Больше внимания за ребёнком и все бы обошлось! Ни в коем случае не оправдываю водителя, она двигалась на транспорте, который представляет повышенную опасность, но стечение обстоятельств и безысходность никто не отменяет!
Гость
15 ноября 2018, 15:32
Вы следователь? Где Вы лично видели полное видео?
Гость
15 ноября 2018, 20:54
Гость
15 ноября 2018, 15:32
Вы следователь? Где Вы лично видели полное видео?
Я работница администрации к сведениям
Гость
16 ноября 2018, 06:59
Гость
15 ноября 2018, 20:54
Я работница администрации к сведениям
И что? Вам что по администрации видео разносят для просмотра ДТП.
Гость