3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 ноя 2018 в 18:10
Я никаким образом не отношусь к семье Беловых и семье пострадавших. Но уважаемые комментаторы, даже на видео прикрепленном видно как мальчишка бежал целенаправленно и мамочка его даже не сразу к нему побежала. Очень жалко и скорейшего выздоровления. А то что его семье было мало денег и они раздувают шумиху видно прекрасно. Белова всегда даже в магазине спокойна и без какой-либо агрессии общается с клиентами. Я не думаю, что она скрывается и бегает от следствия. Мама Ярослава обвинила всех от Беловой до врачей! Но чем ты простите думала, когда домой его понесла! Ночь ребенок лежал, да элементарный поворт не в ту сторону и что-нибудь задели, был бы другой исход и чтобы мамочка эта доказывала! Если бы мой ребенок бегал так по двору(за фикспрайсом на республиканской)или другие детки, про наш двор писали бы каждый день. Учить своих детей нужно элементарному. Обеим мамочкам хоооших родов и придти к общему решению. В инстаграмме есть переписка двух этих женщин. И его мама не отвечает Анне.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Гость
14 ноя 2018 в 20:15

Ужасно жалко ребеночка... но какие то странные родители. Ребенка сбил и переехал автомобиль!!! А они его домой увели спать... и операция под местным наркозом это что?!?!

Гость
14 ноя 2018 в 20:47

В нашем городе добиться справедливости невозможно. Будут пинать материалы из СК
в прокуратуру, из прокуратуры в полицию... И так бесконечно. Убедилась на собственном горьком опыте. Область тоже вряд ли поможет, а вот общественный резонанс...
Пусть область знает своих героев. Репосты и комментарии очевидцев и знающих людей должны помочь в этом случае.

Гость
14 ноя 2018 в 20:49

Ей ничего не будет, даже если бы пополам переехала. Жена чинуши из силовиков...это же диагноз для нашей страны. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ для особых каст людей..ну и двойные законы. Её муженёк ясно же нам всем ответил, плюнув в наши лица...НЕ ПОПАДАЛА НИ В КАКИЕ АВАРИИ!!! УТРИТЕСЬ!! Россия так и сгниёт с такими вот историями, показывающими истинное положение дел. И увы, это везде и всюду у нас.

Гость
14 ноя 2018 в 20:52

Любителей летать во дворах нужно прав лишать, но и родители здесь тоже виноваты: это была целиком их ответственность научить ребёнка быть внимательным, смотреть по сторонам и не бегать через дорогу.

Гость
14 ноя 2018 в 20:53

Ну и дела... Трусость и низость. Не ехала,не сбивала,не знаю... И сама при этом ребеночка ждет. "Удачных' родов тебе,тетя,и здоровья тебе и твоему будущему ребеночку,ровно в той мере,в какой ты лишила здоровья другого. Бог все видит,все вернется бумерангом, и начальству твоего мужа прозрения.

Гость
14 ноя 2018 в 21:00

Здесь ничего не добьетесь. Поднимайте шум. Не бойтесь. Пишите, звоните в Москву, Председателю СК РФ, обращайтесь в СМИ, на ТВ, к депутатам все уровней. Ясно, что И.О. это не понравится, но иначе здесь все по-тихому замнут. В их рядах, как выясняется, равнодушные и корыстные люди. Сочувствую. Здоровья ребенку.

Гость
14 ноя 2018 в 21:01

Да ну.

Гость
14 ноя 2018 в 21:29

какой-то бред! родители никого не вызвали, унесли сбитого ребенка домой!!! где голова-то была! а вдруг было бы внутреннее кровотечение? а вдруг травмы головы? спины? он мог калекой остаться!!! не оправдываю никого, но поведение родителей шокировало больше всего!

Гость
14 ноя 2018 в 21:59

Записывайтесь на приём к Музраеву.

Гость
14 ноя 2018 в 21:59

Мурашки по коже.... С лета никакого резонанса ! Никаких сдвигов!!! Память хотели?!?! Кошмаааар!!!!!

АЛЕКС
14 ноя 2018 в 22:02

Надо обратится к Музраеву он с этим делом разберётся и майор станет рядовым не место ему в СК

Гость
14 ноя 2018 в 22:34

Всё ясно, товарищь Белов в этой деревне большой начальник. Но он не прав, можно звёзды потерять.

Гость
14 ноя 2018 в 22:53

Надо поднимать шумиху, в СМИ, обращаться в Москву к высшим начальникам, придавать огласку. тогда зашевелятся. Нужен общественный резонанс. Здоровья ребенку! и сил родителям! Удачи!

Гость
14 ноя 2018 в 22:57

Им всё можно давить, калечить, наглые до невозможности и не за что не отвечают. К Гордону на передачу, быстро всё раскрутится.А родителям конечно же нужно было вызвать на место происшествия скорую и полицию, а не увозить ребёнка домой.

14 ноя 2018 в 23:00

Машина ехала по предназначеному для движения ат места. Мама трындела на лавке. Дите не глядя побежал. После дтп мальчишку стали двигать.
У родителей шок это понятно, но свою долю вины они совмем не видят.
На видео не определить скорость машины. Водитель конечно напрасно по дворовой территории так резво ехала. Её вина вполне есть, но и закидывать шапками её одну нельзя.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 23:12

Следствие не закончено, результатов пока нет. К чему столько шума?
Действия водителя непреднамеренны, есть нарушения ПДД с тяжкими последствиями. Но к чему столько агрессии? За что люди так ненавидят друг друга? Водитель, безусловно, должна ответить за ДТП, но чему столько злобы?.

Гость
14 ноя 2018 в 23:23

Здоровья мальчику! Сил родителям! И не смейте из ни в чем обвинять! Мама была в шоке,схватила травмированного ребенка домой,т к не было заметных внешних повреждений. Осознание тяжести произошедшего не всегда приходит сразу. А жена сотрудника органов правопорядка обязана была вызвать наряд,а не оставлять место дтп. И отвечать она должна за содеянное,как бы этого не хотелось ее мужу,ее деверю и всей семейке .

Гость
14 ноя 2018 в 23:55

Даже не удивит и то,что ребенок опять окажется пьяным... и ничего тут не поделать,вот такая она эта "наша" власть.

Гость
15 ноя 2018 в 00:09

Достали гонщики во дворах. Там дети всегда бегают, могут попасть под машину. Все стараются медленно проезжать. Только отморозки гоняют, себе проблемы. Всё равно понесет наказание, Божий суд сильнее людского.

Гость
15 ноя 2018 в 00:22

Если бы не видео, то был бы за мамочку. Но ребёнок явно сам двинулся под машину, а родители сидят спят. Здесь вообще кто-нибудь видео просматривал из комментирующих?

Гость
15 ноя 2018 в 06:21

Максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч (пункт 10.2 ПДД),водителю надо было вызвать сотрудников ГАИ ГИБДД, и доставить мальчика в больницу, дай бог им такое же пережить, а он не фраер, все видит....

роланд
15 ноя 2018 в 07:03

Мы лёд под ногами майора

Гость
15 ноя 2018 в 08:04

неприятная статья и явно не о справедливости и человечности ,жалко конечно мальчика дай бог ему здоровья,шевроле- ланос это не крутая иномарка вместо запорожцев выпускалась, почему ни кто не вызвал сразу скорою и ГАИ...водитель виновна однозначно но и вопросов к маме не меньше ,муж следователь конечно он всех знает это его работа однозначно передать всё в другой район..

Гость
15 ноя 2018 в 08:53

КАК же жить в таком государстве,что же твориться,полная безнаказанность для сильных мира сего.

Гость
15 ноя 2018 в 09:01

"Леди" переехала и не остановилась, кто и где давал права на управление авто?

Гость
15 ноя 2018 в 09:22

Обращайтесь на рен тв, все сайты есть в инете, не будте такими тупыми. Только в сми. Сразу все признают,там и сумма увеличится с 50000до 500000 минимум.

Гость
15 ноя 2018 в 09:44

Кто нибудь статью то читал? Родители не увидели видимых травм и положили спать.....а в статье написано что весь кожный покров на ноге стесан и долго рана загнивала, это как понять? не видимых повреждений? Безответственность родителей полная.

Гость
15 ноя 2018 в 09:51

Вот же шкуры! А ещё беременная... После шумихи полетят звёзды!

да уж
15 ноя 2018 в 10:03

действия родителей вызывают массу вопросов, сами то были в адеквате? или как всегда мамы-папы сами по себе, детки без присмотра, я бы с них начала, ребенок стал жертвой взрослых , а теперь хлопают крыльями. Все очччень странно

Гость
15 ноя 2018 в 10:08

От поведения родителей в ШОКЕ!Скорая и ГБДД в первую очередь, в каком бы вы шоке не находились.

Гость
15 ноя 2018 в 10:16

Вот и родит она(виновница) котенка..., а не ребенка...

Гость
15 ноя 2018 в 10:23

Вот и родит теперь котёнка..., а не ребенка...

kalebra
15 ноя 2018 в 10:43

Пацана жалко, но родители у него, мягко говоря, недалекие". Как так-то?? Это что за шок такой? Минуту-пять да, но потом надо действовать. Вы - взрослые люди и должны понимать, что это значит. Хотя наверняка трындели на лавке под пивко. Если на себя пофиг, то это ребенок. Причем Ваш! Вероятно, оценили, прикинули, и предложенных денег оказалось маловато, когда "отошли от шока".

Гость
15 ноя 2018 в 10:52

Напишите письма правительству рф( путину), ген.прокурортуре рф. И приложите все справки и документы. Сразу все поменяется. Личный опыт.

Гость
15 ноя 2018 в 10:54

Бедный ребенок!! сколько ужасов сейчас в его голове.. надо не уговаривать надо идти за помощью к психологам, есть организации помогающие бесплатно. Это как минимум шаг, что бы ребенку помочь. Очень странны угрозы и всякие проклятия в коментариях в адрес водителя. Она безусловно не права. Она обязана была вызвать наряд! тем более она жена сотрудника следсвенного комитета. Сотрудник комитета, к сожалению, занял совершенно не верную позицию. И согласна что таким сотрудникам не место в органах. У родителей шок, но трезвость мышления никто не отменял. и самое страшное что ища справедливости ( это надо!) все забывает что жить с этим мальчику, асейчас в первую очередь помочь надо ему. Про операцию ШОК, надеюсь это просто недопонимание в объяснении, не верю что подобные вещи ребенку могут делать под местным наркозом, не хочу в это верить. Если это правда то страну спасет революция или мы сами себя уничтожим..

вера
15 ноя 2018 в 10:56

Я уже не первый раз слышу как сбивают машины детей во дворах!!! Ужас!!! Хоть рядом стой- все равно это можнет случится. Наши дворы не приспособлены для игр ..!!! Во всех дворах полно машин!!! Просто страшно за детей!!!

Гость
15 ноя 2018 в 11:13

За оставление места ДТП привлечь не пытались? А стоит попробовать. Тем более, что есть свидетели и записи с камер видеонаблюдения.

Гость
15 ноя 2018 в 11:40

Неужели вы не видите очевидного! Сразу не вызвали полицию, сразу не вызвали скорую, вовремя не подали документы и наконец не взяли 50 000 руб. Почему???? Да потому что рассчитывали на более большую сумму! Видимо о сумме денежной компенсации не договорились. Вот и начали поднимать шумиху! Ребёнок выскочил из-за машины мгновенно! Куда смотрела Мама? Лясы точила? Ведь был слышен звук подъезжающей машины, ребёнок был без контроля в этот момент! Белова конечно виновата, но мига мамы не меньше!

Гость
15 ноя 2018 в 12:10

Вот про таких родителей и можно сказать всем известное:"Ну тупые"!

Гость
15 ноя 2018 в 12:25

Я лично видела полное видео! С разных ракурсов, где абсолютно точно видно, что женщина(водитель) остановилась и подбежала к ребёнку! Стала помогать, на что родители ребёнка попросту прогнали её! Экспертиза признала не виновной, так как действительно не было возможности предотвратить данную трагедию! Будучи на месте водителя, вы бы избежали этого?! А будучи на месте родительницы - легко! Больше внимания за ребёнком и все бы обошлось! Ни в коем случае не оправдываю водителя, она двигалась на транспорте, который представляет повышенную опасность, но стечение обстоятельств и безысходность никто не отменяет!

Гость
15 ноя 2018 в 12:30

Была Анна не супругой майора СКР про эту историю никто бы не услышал, а так раздувают историю как могут.
Родители, вообще странные! Ребёнка сбила машина, а они спать отправились. Какой бы шок не был «Левая нога лишилась кожного покрова» это ли не повод для больницы? Ребёнка жалко, безусловно. Но почему никто не кричит о лишение родительских прав родителей? Не оказали должную медицинскую помощь своему ребёнку, безответственно поступили. Родители просто хотят шумихи побольше и денег срубить.

Гость
15 ноя 2018 в 13:14

Почему ребёнок посреди ночи кидается под машину? Родители где? На месте виновницы мог оказаться кто угодно. Следить за детьми надо!!!

Гость
15 ноя 2018 в 13:30

Почему то родители в своём «разоблачающем» интервью не указали, что это не первый случай когда их сын пробегает перед проезжающей машиной. Отец мальчика сам рассказывал, что он буквально за руку его выдёргивал из под машины и поэтому он понимает, что её ( Беловой) вины в этом нет. Значит эта трагедия была лишь делом времени . К тому же мальчик после произошедшего сказал, что он хотел пробежать перед проезжающей машиной. Изначально они не имели претензий и отказались вызывать скорую и сами сказали что бы Анна ехала домой, никуда она не скрывалась. И не упомянули, что Беловы на протяжении всего времени были на связи с ними и предлагали оплатить лечение и реабилитацию мальчика, а не взятку давали, на что они «тонко» намекают. Но родителей не устроила сумма. Тут дело не в благородстве, а в деньгах. Бред про то что всё куплено, это зашквар вообще. Человек с такого места работы, что и так понятно, что будут все перепроверять и докапываться до всего.

15 ноя 2018 в 13:31

А потом выяснится, что на мальчика дома уронили шкаф...

Как мальчик с переломами таза не кричал от боли на весь город??

Гость
15 ноя 2018 в 13:57

После просмотра видео такое чувство, что он специально бежал под колеса...

Гость
15 ноя 2018 в 14:07

Да, она не могла его увидеть - ребёнок выскочил и побежал через дорогу...
Но ехала она явно со скоростью, бОлее разрешённой в жилых зонах...
Родители странные или глупые - какая растерянность? Это ваш ребёнок! Его сбила машина, а тем бОлее - переехала!!! И вы ни полицию не вызвали, ни скорую... ??? Само пройдёт??? Странные люди... Тут малышня один другого толкнул и у упавшего зуб вылетел - помчались к стоматологу - мало ли! А эти - ночь сидели возле ребенка... Это у них отношение к ребёнку как к котёнку!

Гость
15 ноя 2018 в 14:58

Дело в том ,что чиновникам и их родным все сходит с рук. Подобное деяние совершил бы обычный смертный сразу же возбудили дело и признали виновным. Мое мнение Волгоградская область в месте с городом вся погрязла в коррупции.
Волгограду нужен прогресс - развитие , шагать в ногу соответствуя 21веку,а не регресс - движение вниз. Этот вопрос только возможно решить на Федеральном уровне искореня весь шлак в провисел стены.

Гость
15 ноя 2018 в 15:14

Ребёнка жалко, но надо адекватно смотреть на вещи! Мальчик НОЧЬЮ выбежал из за машины, ехала бы медленнее кто даёт гарантию что он прямо под колёса бы не упал. А вот мамаша сидит лясы точит, даже не смотрит где ее чадо в ночи бегает ! Привыкли трындеть на лавках вместо того что бы контролировать детей. Я , да и все родители с нашего двора, всегда стоим около дороги, что бы дети не выбегали на проезжую часть. А эта даже голову не повернула хотя я уверена что было слышно машину и видно свет фар.

Гость
15 ноя 2018 в 15:17

Всем здоровья и храни вас всех Господь!
Никто ничего не молчал, везде,где можно писали,пишем и продолжаем писать. На телефоне все люди, которые только могут помочь и к которым смогли обратиться. Поэтому ваши комментарии по поводу «странных родителей», «молчали,ждали денег побольше»-не уместны. Неизвестно, как бы вы каждый поступил в шоковом состоянии. Поэтому всем крепкого здоровья!
С уважением, крёстная пострадавшего мальчика

Гость
15 ноя 2018 в 15:47

Видимо и правда мало денег предлагали родителям мальчика!Думают через суд им больше дадут!