25 апреля четверг
СЕЙЧАС +25°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Переехала, как котёнка»: волгоградка требует наказать жену майора СК, сбившую шестилетнего мальчика

Родители мальчика не соглашаются на помощь семьи следователя после наезда на ребёнка

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Водитель,скорее всего, нарушил скоростной режим,но ребенок вылетел под колеса!Вина родителей большая:не научили свое чадо ни как вести себя возле дороги,ни отвезли его сразу в больницу.
Я мать и водитель и не дай Бог попасть в подобную ситуацию!Не будте Вы такими злыми!Ребенка жаль,здоровья ему.

Интересно, УВАЖАЕМАЯ КРЕСТНАЯ ребёнка, у себя в Инстаграмм поливает грязью Беловых и пишет что они даже не извинились. Спросите у своей невинной подруги ( маме мальчика) кто договаривался на счёт палаты и лечения для них с ребёнком. Она давала показания и подтвердила лично, всё задокументировано , что это был Александр Белов! И взять распечатки звонков у оператора можно очень легко, где будет видно сколько раз и по сколько минут Беловы созванивались с отцом ребёнка и с ней. А это было в течении всего времени вплоть до последних дней! И мальчик в садик уже 2 недели как ходит, а не как написано, что он только собирается. Заврались совсем .

Я никаким образом не отношусь к семье Беловых и семье пострадавших. Но уважаемые комментаторы, даже на видео прикрепленном видно как мальчишка бежал целенаправленно и мамочка его даже не сразу к нему побежала. Очень жалко и скорейшего выздоровления. А то что его семье было мало денег и они раздувают шумиху видно прекрасно. Белова всегда даже в магазине спокойна и без какой-либо агрессии общается с клиентами. Я не думаю, что она скрывается и бегает от следствия. Мама Ярослава обвинила всех от Беловой до врачей! Но чем ты простите думала, когда домой его понесла! Ночь ребенок лежал, да элементарный поворт не в ту сторону и что-нибудь задели, был бы другой исход и чтобы мамочка эта доказывала! Если бы мой ребенок бегал так по двору(за фикспрайсом на республиканской)или другие детки, про наш двор писали бы каждый день. Учить своих детей нужно элементарному. Обеим мамочкам хоооших родов и придти к общему решению. В инстаграмме есть переписка двух этих женщин. И его мама не отвечает Анне.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)