5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
17 ноя 2018 в 18:32

Чтоб у авторов идеи в огороде так все зеленело.

Виктор Леонидович
17 ноя 2018 в 18:39

Да... Они, видимо, даже забыли смысл слова "парк"... Парк это прежде всего деревья!

Татьяна Николаевна
17 ноя 2018 в 18:43

Вот так парк!!! Без деревьев.
Горожане именно этого и опасались.

Гость
17 ноя 2018 в 18:50

Никогда не пущу детей на в спешке смонтированное колесо,пусть мэрия сама катается!

Гость
17 ноя 2018 в 18:55

Пусть на нём начальство катается...

Гость
17 ноя 2018 в 19:02

Даже обсуждать не хочется. Бестолку. город под названием Зазеркалье. Зазеркалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда

Гость
17 ноя 2018 в 19:25

ума нехватило нарезать участки и раздать людям, что бы картошку и другие овощи выращивали.., плодово-ягодных деревьев там можно было бы посадить, лето и осенью кушать и лавочки под деревьями

Гость
17 ноя 2018 в 19:39

А мне нравится Центральный Пустырь Культуры и Отдыха. Просторно и свежо, хороший вид на Волгу.

Гость
17 ноя 2018 в 19:39

Дан приказ-все деревья вырубить, уложить плитку,сделать плац. Это в Волгограде, где климат-полупустыня и суховей.

Гость
17 ноя 2018 в 19:50

Лысая поляна назвать )) стремно же.

Гость
17 ноя 2018 в 20:06

Зачетно написали,все по делу!Молодцы журналисты

Гость
17 ноя 2018 в 20:07

К Гимбатову обратись он поможет(

Гость
17 ноя 2018 в 20:10

Прачечная работает, для этого и создавался этот "парк". Как все в этом городе,везде торчат ослиные уши.

Парк Семейный на 8-йВоздушной Армии
17 ноя 2018 в 20:41

Таже ситуация деревьев очень мало и тропинка одна. Вы посмотрите летом вечером сколько там народу и все на одной дорожке. Пару скомеек. Можно же наделать дорожек.

Гость
17 ноя 2018 в 21:07

Всё чего коснулись руки разного рода концессий, обречено....

Гость
17 ноя 2018 в 21:15

А где кипарисы?

Гость
17 ноя 2018 в 21:31

И где обещанный миндаль?

Гость
17 ноя 2018 в 22:12

У ТЮЗА был детский парк. Все поломали, спилили. Укладывают плитку. Ещё один плац. Ать-два!

Гость
17 ноя 2018 в 23:14

— "На данный момент на территории ЦПКиО высажено свыше 2500 саженцев деревьев и кустарников. Среди них березы, сосны, дуб красный, клены, вишня сакуры, хвойные деревья и можжевельники. Кроме того, в парке специалисты высадили свыше 2000 многолетников и уложили более 3500 кв. м газона. За всеми зелеными растениями ведется постоянный уход — для этого проведено 6770 погонных метров современной системы полива"...-
это ТрункинА лично неделю выдумывал (что он при этом "курил" умалчивается)...

Гость
18 ноя 2018 в 00:08

Странно. Река великая рядом есть, а деревьев на берегу нет.

Гость
18 ноя 2018 в 08:46

У парка тюз лежат привезенные рулоны газонной травы на морозе. Сложенные на палеты. Всю администрацию разом выкорчевать бы

Гость
18 ноя 2018 в 09:15

Было бы что обозревать с этого колеса, так и подтянулся бы народ. А смотреть сверху на убогую пустыню и остатки былой счастливой жизни Волгограде, нет уж увольте...

Гость
18 ноя 2018 в 09:18

Когда же Вы перестанете ныть. Такой стадион отгрохали, на весь Мир показали супер арену. Когда же благодарны будите??? В 90-х вспомните как здесь было и сейчас... красота на лицо!!! Деревьев мало, но зато просторы какие, размах!!! Спасибо Путину что дал шанс и мы им воспользовались, хватит ныть!!! Нужно радоваться тому что для Вас же и делает наша власть!!!

Гость
18 ноя 2018 в 09:57

Два раза приезжали, хотели покататься)))) не работает хваленое колесо. Ну и Слава Богу, видимо)

Гость
18 ноя 2018 в 10:56

да позорище полное! показали всем гостям ЧМ Волгоград во всей красе....

Гость
18 ноя 2018 в 12:12

А вам всем надо все и сразу... отличное колесо обозрения отличный стадион современный вид. С удовольствием ездием на каждый матч ротора из красноармейского и ни раз были на колесе обозрения. И всегда там были катающиеся... не очереди ... но люди всегда есть...

Гость
18 ноя 2018 в 13:07

Все. Праздник закончился, а с ним и работы по благоустройству города.Такое по всему городу.

Вася
18 ноя 2018 в 14:17

Современные неучи-назначенцы в администрации сидят и думают, что после вырубки всех деревьев в парке там моментально появятся новые взрослые деревья исключительно по их желанию и прихоти. Не появляются....

Петр
18 ноя 2018 в 14:22

... и судя по фото - снова не запроектировано ни единого парковочного места (я имею ввиду, в ЭТОЙ части, а не за три километра на той стороне дороги в бывшем парке Вдов). Не удивительно, что газонов нет - умные люди сразу поняли, чем грозит отсутствие паркингов в популярных (ну когда нибудь) местах!

Гость
18 ноя 2018 в 18:23

За кустом хулиган не спрячется. Ветка на голову не упадет. Застройщик отблагодарит, ровненько, чистенько, деревья даже есть. ВСК или кто другой лапу наложил на земельку?

Гость
19 ноя 2018 в 10:33

А торопиться не нужно! ПАРК - ЭТО НАДОЛГО! И пусть сроки сдвинутся, НО ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!

Гость
19 ноя 2018 в 14:03

Не понятно, новую входную группу хотят делать вместо входной группы Парка Баку?
ЗАЧЕМ?!