25 февраля четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

волгоградский омич
21 ноя 2018 в 07:43

А где эти защитники увидят простых проблемных детей? Та же Исинбаева из- за границы??

Гость
21 ноя 2018 в 08:03

А при чём здесь Монако?

21 ноя 2018 в 08:04

А бесплатный проезной Монако-Москва на самолёт за счёт бюджета? Как же она добираться будет? За свои что- ли? Своих местных то в стране не нашлось...

Гость
21 ноя 2018 в 08:08

Действительно ли Елена Гаджиевна волгоградка? Ведь большую часть времени она проводит в Монако.

Гость
21 ноя 2018 в 08:13

ничего хорошего от них ждать не прийдется. делать ничего небудут . только зарплату оф..нную получать за наш счет.

Гость
21 ноя 2018 в 09:05

правильно всё она делает.., туда ей и дорога, своих детей надо оберегать)

Гость
21 ноя 2018 в 09:08

В Монако, видать, безработица....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:11

ну хотьтак, несколько манакских ребятишек будут окружены заботой и вниманием за счёт Российских налогоплательщиков)

Гость
21 ноя 2018 в 09:28

Не правильно статью назвали. Надо было: "Житель Монако Елена Исинбаева вошла в президентский совет..."

Гость
21 ноя 2018 в 09:41

Как "истинная патриотка" вошла в еще один карательный орган, осуществляющий свою деятельность против россиян. Сколько детей этот совет отнял у родителей, которые вынужденно живут в нищите и разрухе, которую создали коллеги этого самого совета?

Гость
21 ноя 2018 в 09:43

такая же волгоградка как и жительница монако, хотя второе ближе к истине

Гость
21 ноя 2018 в 09:47

Состав этого совета вызывает тихий ужас. Что касается Исинбаевой, то она уже права спортсменов в олимпийском комитете защитила...

Гость
21 ноя 2018 в 09:49

сходите и сами поработайте два раз в год, если она вас всех достала своей персоной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 10:13

Как в анекдоте- всё равно работать не буду...

скептик
21 ноя 2018 в 10:17

Матвиенко, Яровая, Голикова скорее губители детей, чем их защитницы.

Гость
21 ноя 2018 в 12:15

Очередные певцы, спортсмены и актеры влезли в очередной орган продавливать кресла...
Когда очнутся ото сна люди в эРэФии??

Гость
21 ноя 2018 в 13:39

Выслужалась. Не уважаю. Но прыгала высоко.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 ноя 2018 в 14:17

Не, ну без Исинбаевой ни как!!! Ее хоть куды засуньте, а то забывать начинают!

Гость
21 ноя 2018 в 21:51

Вот поэтому она и дарила спортплощадки - во всем выгода. если бы ей это место не светило ни одной спортплощадки не подарила бы

Загрузка...