22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 673

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Правила комментирования
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:27
    сегодня в 04:45 даже взлёт был затруднён.., колёса примёрзли к грунту)
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:44
    Зачем лезть в очередь? Дел на полчаса, неспешно. Меняй сам, если ты не дЗевушка. Но и у девушки должен быть парень! А одиноким - никаких авто. Только песики и котики.
    Гость
    21 нояб 2018 в 10:54
    Гололёд это прекрасно! Даёшь коллапсы большие и маленькие! А соль свою пусть себе в огороды сыпят.
    Гость
    21 нояб 2018 в 11:54
    Можно быть хоть трижды сознательным, но всегда найдётся гарный хлопец, который возомнит себя асом и поедет устраивать сознательные дтп на летней резине своей тарантайки.
    Гость
    21 нояб 2018 в 13:08
    Ежегодный сценарий - ночью осадки,утром с полвосьмого до девяти коллапс. В восемь утра дорожники берут путевые листы, садятся в машины "готовые быстро отреагировать",едут на заправку и бросаются на борьбу с гололедом. Им будут мешать заторы, аварии, автомобили на летней резине, припаркованные автомобили ,но они разбросают свои тысячи тонн песка и все будет хорошо.
    Гость
    21 нояб 2018 в 15:29
    Я сегодня купил новую резину и переобулся у знакомого со скидкой на штамповку. Весной летнюю практически новую резину на диски одену, и дальше уже сам буду переобуваться. Времени-то пол часа максимум неторопясь при наличии комплекта готового.
    Гость
    21 нояб 2018 в 18:11
    Уже месяц как предупреждают, на улице ни снежинки.
    Гость
    22 нояб 2018 в 17:20
    А я всегда перед поездкой стопочку пропускаю. И гололёд становится не страшен и лысая резина кажется надёжной. Бухайте в меру если вы не больные и не язвенники!