V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги и транспорт Подрезал и улетел: в резко затормозившем троллейбусе Волгограда пострадали пассажиры

Подрезал и улетел: в резко затормозившем троллейбусе Волгограда пострадали пассажиры

Из-за лихача, подрезавшего «рогатого», волгоградцы попали в больницу

Троллейбус № 12 подрезала отечественная «пятнадцатая» 

Двое пассажиров троллейбуса упали и получили травмы из-за лихача, который подрезал «рогатого» в Краснооктябрьском районе Волгограда.

— Вчера в 17:00 троллейбус № 12, за рулем которого сидела 50-летняя женщина, ехал по проспекту Ленина с 39-й Гвардейской в сторону улицы Кубинской, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — В тот момент, когда троллейбус подъезжал к площади Возрождения, и произошел дорожный инцидент. Попутная легковая машина неожиданно подрезала общественный транспорт, из-за чего водителю пришлось экстренно тормозить «в пол».

От резкого торможения в салоне попадали пассажиры. Сильнее всех ушиблись 58-летняя женщина и 62-летний мужчина, которым пришлось вызвать «скорую». Прибывшие к троллейбусу медики доставили их в больницу.

— Троллейбус № 12 подрезала темно-бордовая «Лада»: или «девятка», или «пятнадцатая», — добавили в МУП «Метроэлектротранс». — После такого перестроения она быстро умчалась с места.

Водителей, заметивших гонщика на отечественной машине или тех, у кого осталась запись видеорегистратора, просят позвонить по телефонам 23–15–23 или 8 904 435–63–81.

Резкое торможение автобуса вчера отправило в больницу 34-летнюю женщину

Резкие маневры попутных машин на дороге постоянно приводят к падениям и травмированию пассажиров автобусов и троллейбусов Волгограда. Только вчера с переломом ребер и сильным ушибом спины в больницу попала 34-летняя пассажирка автобуса № 21, который подрезали на Второй Продольной между Кубинской и 39-й Гвардейской.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем