V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Криминал подробности «Слепая ревность и алкоголь»: многодетная мать зарезала мужа в Волгоградской области

«Слепая ревность и алкоголь»: многодетная мать зарезала мужа в Волгоградской области

Женщина расправилась с сожителем во время ссоры

Убийце грозит 15 лет тюрьмы, а четверо её детей могут оказаться в детском доме

В Палласовке Волгоградской области мать четырёх детей зарезала своего гражданского мужа во время ссоры, подозревая любимого в измене. Точный удар в аорту не оставил шансов мужчине на спасение.

— Во вторник глубокой ночью, 20 ноября, 32-летняя многодетная мать поссорилась со своим сожителем, — сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области. — Гражданская пара вместе воспитывала четверых детей. Двое старших ребят у женщины были от первого брака, а двоих она родила от 38-летнего мужчины.

Предполагаемой причиной конфликта стала ревность, из-за которой пара постоянно ссорилась.

— После словесной перепалки женщина взяла со стола нож и ударила гражданского супруга в область ключицы, — пояснили в ведомстве. — Нож попал в аорту, и спасти мужчину не удалось. Он скончался на месте до приезда кареты скорой помощи. В совершенном преступлении женщина созналась.

Ссоры в семье происходили с завидной регулярностью.

— Между ними часто случались конфликты, заканчивающиеся драками, — отметили в Следственном комитете. — Причиной практически всех скандалов была ревность. Семья состояла на спецучёте, её постоянно проверяли специалисты. Но пара с завидной регулярностью вновь конфликтовала, как правило после совместного распития спиртного.

Следователи требуют поместить многодетную мать под арест, а судьбу четырёх детей определят органы опеки. По инкриминируемой статье «убийство» женщине грозит до 15 лет колонии.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем