19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 ноя 2018 в 23:12

Почему люди такие жестокие,он не виноват что родился таким ,а те кто издеваются над беспомощными ,слабые гнусные тв.ри.
Причём не раз замечалось,что и над людьми больными издеваются. Куда мы катимся

Гость
23 ноя 2018 в 23:16

А потом не удивляйтесь почему собаки бросаются на людей,правильнее сказать обороняются

Гость
23 ноя 2018 в 23:39

Позорище городу-герою за такое отношение к животным! Деды наши стояли насмерть за то, чтоб их потомки так низко себя проявляли! Всем оставшимся неравнодушным людям искреннее спасибо и мои молитвы за вас!

Ирина
24 ноя 2018 в 02:21

И дети что издевались над щенком.... а что из них вырастит? вы думаете завтра за углом они вас не отфутболят? а лучше со своих родителей пусть начнут, которым некогда или не считают нужным объяснят своему чаду что любое существо чувствует сынок или доченька БОЛЬ!!!!!если не сможешь помочь постарайся не причинить боль...... Это всё чудовищно и хорошо что всё идёт к концу........

Гость
24 ноя 2018 в 04:55

Лечи щенка или не лечи - всё равно собакой вырастет.

Гость
24 ноя 2018 в 11:57

Глазами бездомных собак на нас смотрит Бог. А этот малыш прячет глаза от стыда за людей. Кормлю и буду кормить. Какой смысл вопроса, кормить ли голодного. В войну пленным немцам еду бросали.

ирина
24 ноя 2018 в 12:16

это не дети а ... как и их родители

Гость
24 ноя 2018 в 13:39

Мне жаль,но самой природой заложено, что в помете кошек и собак погибает до 80 % выводка. Природа не предусматривает, что все кошки и собаки выживут. Конечно, бросать щенка на смерть нехорошо, но есть более цивилизованные процедуры. И уж конечно, не следует обижать бедолаг.

елена
25 ноя 2018 в 13:39

К нам во двор подбросили двух маленьких щенков,чистенькие,дружелюбные.Обзвонила все приюты,нигде не берут.У самой трое животных.Может кто-нибудь сможет помочь,ведь такие маленькие не смогут выжить на улице в мороз.

Гость
25 ноя 2018 в 19:17

Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор, экс-руководитель Центра специальных исследований МВД РФ:
- Убийство животного - это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.

26 ноя 2018 в 16:40

одним словом - мерзавцы. жаль, нельзя покрепче выразиться.