28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
28 ноя 2018 в 13:49

Интересно как перезимует. Весной посмотрим.

ллллл
28 ноя 2018 в 13:53

вот позорище-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 13:53

Теперь какую отмазку придумают бракоделы? Опять камень трубу забил? Или ливень был сильнейший за последнюю тысячу лет?

ОТВЕТИТЬ
Бля
28 ноя 2018 в 13:54

Стока денег на ветер

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:01

весной все рухнет

Миша
28 ноя 2018 в 14:01

это не вода бежит, а совесть людей убегает ответственных за это безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:06

Опять останки вылазят?

Гость
28 ноя 2018 в 14:11

До сих пор не верится что это правда.... Одноразовый стадион какой то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:14

ПАМЯТНИК ЭПОХИ.ЭТО ДЕТИЩЕ БОЧАРОВА ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.

Гость
28 ноя 2018 в 14:14

все вы врети))) мутко был очень впечатлен

Гость
28 ноя 2018 в 14:20

В Рамони Воронежской области есть замок Ольденбургских ,возведенный 1887 г.Увидев укреплённые склоны вспомнила нашу ползущую арену.В чем секрет такой разницы?))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:25

А ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ, ЕСЛИ РАБОЧИМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ СВОЕВРЕМЕННО? КАКАЯ У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ МОТИВАЦИЯ РАБОТАТЬ КАЧЕСТВЕННО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:31

Зато теперь у нас есть не только танцующий мост, но и плавающий стадион. Как тебе такое, Илон Маск?

Иван Помидоров
28 ноя 2018 в 14:55

У кого-то руки не из того места...
Или голова предназначена только, чтобы шапку носить или есть в нее (в голову).
Вопрос у кого проблемы?
У строителей?
У проектировщиков?
У госэкспертизы?
У службы заказчика?
... и еще вопросики: куда смотрят контролирующие/карающие органы?!

ОТВЕТИТЬ
Человег
28 ноя 2018 в 15:14

Коррупция убивает будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 15:54

А чего вы хотели, если в вузах у нас сейчас учат абы как. Вот и выходят недоучки, которые потом также и проектируют с недознаниями. Позор, позор и ещё раз позор на весь мир!!! Страна деградирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 16:39

С ужасом думаю, что будет с обновлённой набережной через полгода. Просто представить страшно!

101
28 ноя 2018 в 17:56

В компании «Спорт-ин», которая занимается обслуживанием стадиона, в очередной раз напомнили: за склоны стадиона «Волгоград Арена» отвечает администрация Волгограда.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65675311/?from=leftcolsecond_old
Согласно Правилам благоустройства гор.Волгограда гарантия на данный вид работ 4 года, даже если это земля в федеральной собственности или областной на строительные работы тоже есть гарантия. Т.е. они говорят, что провели работы, они оказались некачественные, а отвечает администрация города, а точнее будут тратиться наши с вами деньги. Кроме того летом после ливня разборку размывов у стадиона проводили муниципальные службы опять таки за наши с вами деньги. И тут возникает вопрос к контролирующим организациям как к администрациям, так и к Прокурорам, почему не происходит реагирования на очевидные факты нарушений??? К слову подрядчик строивший Арену сейчас занимается укреплением нижней террасы набережной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:52

И так всю страну "строят", из г... и палок

Гость
28 ноя 2018 в 19:26

Вечный ремонт - отличный вариант для распила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 21:08

Лучше бы одну виселицу построили...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2018 в 21:11

Даже с водой разобраться в нашем колхозе не могут! Чего за все остальное говорить!

Гость
28 ноя 2018 в 21:36

Тот кто ходит на стадион смотреть все равно что, тот спонсирует это грязное стадо крыс.

ГенГендальф
29 ноя 2018 в 00:30

Господа- товарищи, а может быть стоит посмотреть на проблему Стадиона глубже (технически)? Возможно, в результате подрыва, обрушение всего стадиона с многочисленными жертвами и мировым резонансом. Я футбол не люблю, но беспокоюсь о жизнях земляков. Каково мнение специалистов- строителей? Может требуется комплексная экспертиза объекта с соответствующими выводами и действиями!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:19

О этот ливень такой сильный был, такого ливня в Волгограде не наблюдалось целый месяц, очень очень сильный. А если серьезно, то где уголовные дела или хоть какие то наказания. Весной это дело все капитально посыпается и что тогда скажут? Или к этому времени все ответственные за этот позор свалчт за бугор

Гость
29 ноя 2018 в 10:17

Наверное, "потемкинские деревни" строили качественнее.

Гость
29 ноя 2018 в 11:23

Вот и памятник Грушко.

Гость
29 ноя 2018 в 14:15

Да ну как так то а!!!??? Я как вспомню как мы этот песок в мороз фотографировали, и руки обмораживали. Так у меня приступ эпилепсии начинается!! Господи какой же дурдом!! И доказательство того что плевать на людей совсем!!

Гость
3 дек 2018 в 00:23

И набережную, и пойму царицы делают так же "на века".
Верно, "ненытики"?

Загрузка...