V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «СЕВЕРГАЗБАНК» представляет «Экспресс-кредит» на исполнение госконтракта

«СЕВЕРГАЗБАНК» представляет «Экспресс-кредит» на исполнение госконтракта

Поддержкой банка могут воспользоваться победители государственных и муниципальных аукционов

Новый продукт банка позволяет не использовать собственные оборотные средства для исполнения госконтракта

«СЕВЕРГАЗБАНК» предлагает победителям государственных и муниципальных конкурсов (аукционов), проводимых в рамках федеральных законов № 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и 115-ФЗ, оформить «Экспресс-кредит» на исполнение госконтракта.

Кредит на исполнение госконтракта предоставляется на этапе, когда конкурс (аукцион) уже выигран. Он может потребоваться в случае нехватки собственных оборотных средств у поставщика для исполнения госзаказа.

Максимальная сумма кредита — не более 30% от суммы контракта, и не более 3 миллионов рублей на одного заемщика. Комиссия за выдачу кредита составляет 0,8% от запрашиваемой суммы, но не менее 5 тысяч рублей. Срок рассмотрения заявки, при полном пакете документов, составляет 1 рабочий день. Максимальный срок кредитования — 15 месяцев.

Продукт не требует имущественного залога. В качестве обеспечения необходим залог права требования по контракту, на исполнение которого предоставляется кредит, и поручительство физического лица (директора).

Для клиентов, обратившихся по программе «экспресс-кредит», действуют специальные условия — открытие расчётных счетов и ведение залогового счёта бесплатно. При этом переход на расчетно-кассовое обслуживание в банк не является обязательным условием.

Стоит отметить, что кредит на исполнение госзаказа — это своего рода аванс, возможность не использовать собственные оборотные средства и заключать не одну, а одновременно несколько сделок с госзаказчиками.

— Развивая направление банковских гарантий, к нам часто поступали от клиентов запросы на кредиты на исполнение контрактов. Мы услышали эти пожелания и внедрили данный продукт, что значительно расширило финансовые возможности наших клиентов из малого и среднего бизнеса, работающих в рамках государственных и коммерческих закупок, — прокомментировал новый продукт Вадим Вяльшин, начальник Управления развития документарных операций.

Бесплатная горячая линия: 8 800 700-25-52.
www.severgazbank.ru

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем