15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Ирина
1 дек 2018 в 19:50

Батареи ледяные,ничего не включили

Гость
1 дек 2018 в 20:05

ну не только на академической. от этой котельной запитаны дома и на ростовской, елецкой, череповецкой, новоузенской. отопления здесь тоже нет причем до сих пор.

Василий
1 дек 2018 в 21:01

на Ростовской ещё холодильник

Гость
1 дек 2018 в 21:22

Тепло не скоро будет. Это же КОНЦЕССИИ!!!

афоня
1 дек 2018 в 21:28

погнали!к чему .чем.и как готовились???очевидно-стульями под седалищами юрыстов и бух галтеров и их зарплатными картами....в руководстве концессий.то ли ещё будет....

Гость
1 дек 2018 в 21:34

Ул. Дубовская ни отопления ни гор воды

Гость
1 дек 2018 в 21:48

Улица Козловская, ХОЛОДНО!

Гость
1 дек 2018 в 21:57

на КИМ 11 батареи тоже ледяные

Гость
1 дек 2018 в 21:58

И сейчас холодно

Василий
1 дек 2018 в 21:59

самое что интересно, аварийка просто скинула трубку телефона, чтобы ничего не комментировать, также поступили и концессии

Гость
1 дек 2018 в 22:05

Время - почти 22-00. Ни намека нет, что что-то отремонтировали, батареи такие же холодные, из крана с горячей водой течет ледяная (Елецкая)

Гость
1 дек 2018 в 22:09

На Козловской до сих пор холодные трубы

Гость
1 дек 2018 в 22:14

22:10 На Череповецкой 1 батареи холодные.

Александр
1 дек 2018 в 22:25

Елецкая 15. по состоянию на 22.24 - батареи холодные, горячая вода - купаться уже не полезешь.

Гость
1 дек 2018 в 22:41

Елецкая 1 - холодильник, батареи как летом, воды горячей нет, в аварийных тупо занято, даже дозвониться не получилось, на улице ветрюган, что совсем не радует, хотя бы проинформировали, чего ожидать? Зачем успокаивать людей пустыми обещаниями?

Гость
1 дек 2018 в 22:47

Я так понимаю до завтра никакого отопления не светит... На улице же май месяц! А завтра еще и воскресенье, это ж выспаться надо... Главное трубки все поснимать чтобы назойливые жители чай пить не мешали

Гость
1 дек 2018 в 22:48

22-47.
на Козловской 15 дали тепло

Гость
1 дек 2018 в 22:50

А на проспекте Металлургов с 10 утра нет воды, диспетчерская говорит ждите, уже ночь на дворе, подвоза воды не было...а на бумажке так красиво про максимальные 8 часов безводья написано...хорошо зима в Волгограде началась!

Гость
1 дек 2018 в 22:52

Люди, вы как? Живы ещё?

Гость
1 дек 2018 в 22:52

На Ростовской также холодные батареи.

Гость
1 дек 2018 в 23:00

На Елецкой 7 нет отопления и горячей воды.

Гость
1 дек 2018 в 23:05

Ночь уже наступила, и где обещанное тепло?

Гость
1 дек 2018 в 23:10

Ул. Буханцева, 6. Нет отопления. Вместо горячей воды- холодная.

Гость
1 дек 2018 в 23:26

Износ теплосетей более 80%. Требуются огромные деньги на замену всех сетей. Скоро латочный ремонт перестанет работать т.к. у всего есть предел. Дальше хуже.

Гость
1 дек 2018 в 23:44

Пугачевская батареи холодные!

Гость
1 дек 2018 в 23:47

Чё разнылись грейте воду делов то

Гость
1 дек 2018 в 23:53

а власть и ресурсоснабжающая организация есть в городе???чтоб не вот эти вот тут карты отсутствия тепла составлять...какая то поразительная безответственность-порожденная безнаказанностью деятельности концессий. кто и чего ждет???

Санчо
2 дек 2018 в 00:01

Вот вам и Концессии-детище и протеже нашего Губернатора, такого бардака в Волгограде не было ни при одном губернаторе до нынешнего, чтобы зимой каждую неделю в разных районах города были отключения целых кварталов. На прошлой неделе не было тепла на красном, теперь в Ворошиловском. Казанцева в отставку, а ты губернатор как бывший офицер, именно бывший, поскольку потерял честь и достоинство погнавшись в политику.

Гость
2 дек 2018 в 00:24

На Калинина 21 холодно
Отопления нет
Время 00.24

Гость
2 дек 2018 в 00:46

Елецкая 1: горячей воды нет, отопления нет.

Витошноа Алнксей
2 дек 2018 в 01:03

И что ж ты, сука, не мерзнешь у себя дома? Вопрос к Бочарову!

Дед Маазй
2 дек 2018 в 01:06

Где Бочаров? Приезжай, помёрзни с нами..........

Гость
2 дек 2018 в 01:13

Сейчас уже второй час ночи, на Елецкой 18 вода из крана ледяная, батареи по прежнему холодные. На улице сильный ледяной ветер, аккурат в стену угловой квартиры, температура в которой опустилась до 14 градусов. При том, что включен обогреватель и духовка весь день работает. До этого отключения и так было не жарко, еле до нормы дотягивали. Но тут... 10 часов без тепла... Беспредел!

Алексей
2 дек 2018 в 01:21

Дайте номер Бочарова ,приглашу к себе, пусть погреется

Гость
2 дек 2018 в 02:18

Только к 2 часам ночи батареи слегка затеплились. Елецкая.

Гость
2 дек 2018 в 02:25

Ким, 9, стояк ледяной.

Гость
2 дек 2018 в 06:00

Новоузенская 10а, тепла нет.

Гость
2 дек 2018 в 08:08

Ну, главное, что определили, котельная или труба. Осталось определить труба дымоудаления или теплоснабжения.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 08:49

Ну как вы там ? Отопление дали ? Всю ночь за вас переживал.

Гость
2 дек 2018 в 08:57

Не мудрено,что девушка на фото приложившая руки к батарее будет замерзать. Видно,что она недавно поставила окно а откос не сделала. Поэтому,тепло уходит

Гость
2 дек 2018 в 09:35

Зато с мая месяца начинают рапортовать , что зимой будет у всех тепло.Уж помалкивали бы.

Ксения
2 дек 2018 в 09:43

ПРОФСОЮЗНАЯ, 12 - нет тепла с 16:00 1 декабря, сегодня в квартире 15 градусов, аварийная сняла трубку и всегда занято

Типичный волгоградец
2 дек 2018 в 09:48

Во-первых, кто же в субботу (выходной день) будет все это чинить. Во-вторых, 10 часов без отопления - это не такая уж и большая беда. В-третьих, правильно трубки сняли - о проблеме они знают, а ваши звонки (вы же должны понимать, что им звонит ни один и даже не 10 человек и спрашивают когда будет тепло - а они сами не знают, т.к. рабочие на объекте) им только мешают

Гость
2 дек 2018 в 10:19

Ул. Козловская. Утро воскресенья. Батареи ледяные.
Все ночь дозванивались в аварийку-без толку, трубку не берут

ЭЭЭх...
2 дек 2018 в 10:28

На момент проверки ваших температур госжилинспекцией будет все хорошо.

Гость
2 дек 2018 в 10:40

Время 10.30 Пугачевская 1 до сих пор без отопления!!!! Уже почти сутки. Никуда дозвониться невозможно! Диспетчер по городу говорит , что тепло дали! Звоните в УК, УК не берут телефоны!!!! Уже сутки без тепла!!!!

Гость
2 дек 2018 в 10:53

Не переживайте, этой зимой вы будите не одиноки. На красном постоянно отключают отопление, а уже про горячую и холодную воду вообще говорить без толку

Гость
2 дек 2018 в 11:22

это кара жителям за их равнодушие и политеческое тоже.за кого голосовали осенью????а вопли начинаются-только когда з.дницы замерзать начинают-вопли-у нас нету тепла????на выборах нужно было прокатывать новых старых депутатов...вот тогда бы зашевелились..ну..а так...безнаказанность и безответственность власти и концессий доведут до уголовных дел..кого то сделают крайним....хоть один написал в прокуратуру???то то же...кстати-бачарова хвалили за результат осенних выборов..в пример ставили.не нойте-вы за это вот голосовали!

Гость
2 дек 2018 в 11:38

КИМ 11 батареи ледяные до сих пор, 11.37. если звонить в аварийку, все время занято.

Жилибыли
2 дек 2018 в 12:00

35я Гвардейская 21 с утра тоже ледяные(( Это что тепло направили от нас в Ворошиловский?