V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Животные в беде подробности «Вырвана задняя лапа»: волгоградка пытается спасти покалеченного щенка

«Вырвана задняя лапа»: волгоградка пытается спасти покалеченного щенка

Нежка лежала на улице с оторванной лапой и замерзала на морозе

Выживет собака или нет — неизвестно

Волгоградка пытается вернуть к жизни обнаруженного на улице с оторванной задней лапой маленького щенка, умиравшего на морозе от холода и невыносимой боли.

— Мне позвонила в отчаянии и вся в слезах волгоградка, — рассказала V1.RU Наталья Иванова. — Она сбивчиво сообщила, что нашла на холоде голодного и медленно умирающего щеночка. Женщина сделала всё, что смогла. Она положила в пакет щенка, плачущего от невыносимой боли.

«Она испытывала невыносимую боль»

У бездомного животного не было лапы.

— Дикая боль пронизывала всё его тело, током проходила от места, где должна была быть задняя лапа, до самой крошечной, только начинающей все понимать души, — говорит волгоградка.

Женщина отнесла пакет в клинику, сама слабо веря в свою затею спасти собаку. Выживет Нежка — так назвали щенка — или нет, пока не известно.

«Самая покладистая и доверчивая»

— Самая покладистая и доверчивая, самая умненькая, что же с тобой произошло... — недоумевает Наталья Иванова. — Вырвана задняя лапа, месиво из остатков кости, обрывков сосудов, гниющей ткани. Видя глаза щенка полные слез, как можно спокойно уснуть?

Собаку пытаются спасти в ветклинике.

— На данный момент Нежка в клинике. Я не смогла допустить её нахождения на улице, — поделилась волгоградка. — В полном одиночестве. Ненужной. В полной темноте и безысходности со своим огромным горем наедине.

«Осталась в полном одиночестве. Ненужной»

Помочь животному или дать собаке домашний уют может любой волгоградец с добрым сердцем. Найти Нежку можно в ветеринарной клинике, предварительно позвонив по телефону 8–903–316–43–45.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем