V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема «Бежим за пятилитровыми бутылями»: многоэтажка в центре Волгограда из-за течи осталась без воды

«Бежим за пятилитровыми бутылями»: многоэтажка в центре Волгограда из-за течи осталась без воды

Коммунальщики устраняют последствия аварии на 7-й Гвардейской

Вода заливает пешеходные дорожки и трамвайные пути 

Из-за коммунальной аварии, превратившей дорогу от остановки общественного транспорта в каток, жители семиэтажки на 7-й Гвардейской остались без воды.

— Ни горячей, ни холодной. Просто сухие краны, — жалуются волгоградцы из многоэтажки на 7-й Гвардейской. — В это время дети пошли из школ, а родители экстренно побежали в магазины за пятилитровыми бадьями с водой. Стоит ли звонить на горячую линию или просто ждать коммунального чуда?

В пресс-службе «Концессий водоснабжения» пообещали, что в горячую ванную жители многоэтажного дома окунутся уже в ближайшее время.

— Последствия аварии не такие катастрофичные: без воды остался один дом, — прокомментировали в пресс-службе «Концессий водоснабжения». — Аварийная бригада на месте. Работает.

О фонтане, забившем рядом с остановкой общественного транспорта на 7-й Гвардейской, корреспонденты V1.RU писали еще утром. По словам горожан, из-за потоков воды дорожки моментально сковывает льдом.

— Вокруг уже образовалась огромная лужа, которая заливает пешеходную дорожку и рельсы прежнего трамвайного кольца, — рассказывают волгоградцы. — Вода постепенно леденеет, скоро здесь будет настоящий каток.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем