V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сильный снегопад в Волгограде «До четырех утра»: волгоградцы всю ночь прождали задержавшиеся из-за сильного снега самолеты

«До четырех утра»: волгоградцы всю ночь прождали задержавшиеся из-за сильного снега самолеты

Из-за непогоды несколько самолетов улетели на запасные аэродромы

Накануне вечером в волгоградском аэропорту задержали десять рейсов

Только ранним утром пассажиры волгоградского аэропорта, парализованного сильным снегопадом, смогли разлететься по своим пунктам назначения.

— Наш самолет до Санкт-Петербурга должен подняться в небо в 22:25, — рассказали пассажиры. — Из-за непогоды нам пришлось поменять свои планы и основаться в зале ожидания. В аэропорту было очень много людей — и задержавшиеся пассажиры, и провожающие. Не сказать, что яблоку было негде упасть, но все же в залах царило оживление.

Дожидавшиеся задержанного самолета волгоградцы с билетами до Санкт-Петербурга поднялись по трапу только к четырем часа утра.

— Накануне рейс S1165/64, летевший по маршруту Москва — Волгоград, примерно в половине девятого вечера ушёл на запасной в Ростов, — уточнили в справочной аэрогавани. — Сегодня самолёт авиакомпании «S7» вылетел в Волгоград — его приземления ждут в 10:00. Вчера поменять планы пилотам пришлось из-за ветра и плохой видимости.

Накануне вечером сильный снегопад задержал в воздушной гавани Волгограда сразу десять рейсов.

— Метель и снегопад осложнили работу аэропорта, — сообщили корреспонденту V1.RU в аэрогавани Волгограда. — На данный момент задерживается прибытие трёх рейсов из столицы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону. Вылет трёх бортов в Москву и Северную столицу также отложен на неопределённый срок до установления благоприятных метеорологических условий.

О последствиях снегопада, обрушившегося на город накануне вечером, читайте в нашей онлайн-трансляции.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем