20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 янв 2019 в 14:01

А вы заметили,что почему-то с конца декабря количество баков местами сократилось или баки совсем исчезли? Интересно,с чем это связано? Кое-где пустые баки стоят перевернутыми и вокруг них мусорные завалы, отчего это?

ОТВЕТИТЬ
Кировский руднева
2 янв 2019 в 14:41

Мусорки завалены, баки старые. 64 армии 123 поставили один!!!!) новый бак. Исходя из нормы накопления. Мусора на человека - это ничто - каждая семья из 3 человек должна выносить по 12 литров мусора каждый день! И что? Вокруг сколько домов и семей? Как рассчитывается количество баков? Одоевского, 82 - мусор на треть двора! Ни одного нового бака! Платить за что?

ОТВЕТИТЬ
камышанка
2 янв 2019 в 14:51

В Камышиие тоже ужас!

Иван Иванович
2 янв 2019 в 15:12

ОТ НОВЫХ БАКОВ ВСКОРЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИЧЕГО ПРИ ТАКОМ ВАРВАРСКОМ С НИМИ ОБРАЩЕНИИ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО! ЭТИХ ВОДИЛ ПОНАБРАЛИ С УЛИЦЫ И ИМ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА СОХРАННОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЭТИХ БАКОВ! ОНИ ЗА СОБОЙ ДАЖЕ МУСОР НЕ БУДУТ УБИРАТЬ КАК РАНЬШЕ ДВОРНИКИ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ЗА НИМИ ПОДБИРАЛИ ВЕСЬ МУСОР, КОТОРЫЙ ОСТАВАЛСЯ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В БЛИЗИ МЕСТА ДЛЯ СБОРА ТБО! ВОТ СКОРО САМИ УВИДИТЕ! НИ ОДИН ВОДИЛА НЕ ВОЗЬМЕТ МЕТЛУ И ЗА СОБОЙ НЕ СОБЕРЕТ ОСТАВШИСЯ МУСОР! ЭТО ВАМ НЕ ЗАГРАНИЦА! :-)

ОТВЕТИТЬ
Краснооктябрьский район
2 янв 2019 в 16:37

ул.Р.Зорге, 46, второй день наблюдаем, как свалка под окнами растёт, баки переполненные, мусор вываливают уже рядом с ними...Типичный случай, когда удорожание услуги не приводит к повышению её качества, скорее, наоборот.

Гость
2 янв 2019 в 16:52

Вместо 2 баков получили один. Это нормально ? Все вокруг в мусоре по дороге мусор Везде мусор.

Катрина
2 янв 2019 в 19:35

В Краснооктябрьском районе частный сектор ещё 30декабря вывезли все контейнеры. Ни одного не оставили. В итоге, все дома складывают мусор на место контейнера. Никому ничего не надо. Беспредел в городе творится! Нашли время убрать контейнеры на праздники. Куда людям мусор девать!!!

Веня
2 янв 2019 в 19:52

На подъезде повесили объявление, что будут теперь брать по 18'5 руб. С квадратного метра жилой площади, но ведь тариф утвержден с количества проживающих. Что это такое?

Гость
3 янв 2019 в 04:43

У нас вообще бак укатили в неизвестность у остальных колеса сняли))) прям 90 года. Осталось баки на кирпичи поставить. Бунт что ли людей ?

Гость
3 янв 2019 в 06:28

почему же сразу в статью не добавили номер телефона, по которому звонить?

житель
4 янв 2019 в 12:13

У мусорки, увидел людей бросающих мусор не в баки а рядом. Спросил почему. Ответили, так выражают своё не согласие с ценами на вывоз мусора новым оператором. Не могу осуждать этих людей но реально цены загнули. Подобную ситуацию заметил на других мусорках. Кое-где баки вообще переворачивают. Народ злой, за моё любопытство, меня вообще послали ....! Наверно они правы.