27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Ну, ну
15 янв 2019 в 16:16

Есть такие - кому зп повысили?
Мне кажется компании мечтают ее понизить...

Олег
15 янв 2019 в 16:41

У кого зарплаты выросли? У чиновников?

Вася
15 янв 2019 в 18:45

"Требовать" - повесилили. А Росгвардии зарплаты-то хорошо подняли, да и военным проценты на ипотеку не повысили. Выводы какие? На ваши требования у них уже всё готово.

Иван Иванович
15 янв 2019 в 20:22

Да экономисты могут запросто легко обосновать любое повышение тарифов, алтежей и прочих сборов!!! Какой выход? А он на поверхности находится! 1) Доплачивать из бюджета, но прежде чем это сделать провести аудиторскую проверку хозяйственной деятельности трамвайно-троллейбусного парка и посмотреть на статьи затрат, которые несет эта организация на самом деле. Ведь доходная часть - это только транспортные услуги за проезд и более никаких и с ней все понятно! А вот с расходной частью много вопросов наверняка появится и можно увидеть как руководство на самом деле умеет руководить предприятием и какие ресурсы у него на самом деле есть или нет! Если руководство решило поднять зарплату работникам, то это просчитывается с точностью до копеечки! А вот если руководство решило обновить парк транспортных средств, вот тут уже варианты и не один и не два! Где взять деньги, в коммерческом банке или в бюджете города или области, на каких условиях, под какой процент, на сколько лет и т.д. И если действительно руководство решило обновить автопарк за счет повышения сборов за проезд, то это по факту циничная неприкрытая наглость с её стороны и поборы с небогатого населения!

горожанин...
15 янв 2019 в 22:15

как говорил Никита Сергеевич Хрущёв...На совете Оон...Про депутатов речь!

Гость
15 янв 2019 в 23:41

А что делать тем,у кого з/п меньше прожиточного минимума?Дворники,киоскеры,младший мед.персонал,нянечки в садах?

Гость
16 янв 2019 в 10:31

а что делать тем кто работает в Югспецстрой???зарплаты нет,урезают,никаких прибавлений!

йцук
16 янв 2019 в 15:45

>секретарь Сталинградского обкома комсомола
Это из какого года репортаж? Или у нас пападанец из 1987 года?