V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Молодежь «ЕвроХима» подарила праздник котельниковцам

Молодежь «ЕвроХима» подарила праздник котельниковцам

Приятные сюрпризы получили маленькие и большие жители города

К малышам в детском саду Котельниково заглянули Винни и Тигруля

Молодые специалисты компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» внесли свой вклад доброго волшебства и новогодних чудес в жизнь маленьких и взрослых жителей Котельниково.

Детскому саду «Радуга» еврохимовская молодежь подарила утренник «В поисках новогодних подарков». Сказочные персонажи Тигруля и Винни-Пух помогли воспитанникам средней и подготовительной групп разгадать головоломку и отыскать новогодние подарки — яркие мячи в виде глобуса от компании «ЕвроХим–ВолгаКалий» и сладости непосредственно от Совета молодых специалистов.

По уже сложившейся доброй традиции в новогодние праздники молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» навестили подопечных Дома престарелых. Ребята тепло поздравили уважаемых пожилых людей с Новым годом и Рождеством, вручили им сувениры.

При содействии профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» молодые сотрудники организовали и провели утреннюю поздравительную акцию для своих коллег на Гремячинском ГОКе. Небольшие сувениры от профсоюза, пожелания счастья и успехов в Новом году стали отличным началом дня для всего коллектива комбината.

— Думаю, что эти мероприятия порадовали всех участников. Наши коллеги по работе, малыши в детском саду, бабушки и дедушки улыбками встречали наши поздравления, от души радовались подаркам и, главное, оказанному вниманию. Видеть радость на лицах взрослых, смотреть в счастливые глаза малышей — лучшая для нас награда, — отметила молодой специалист Анастасия Беляевская.

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» одним из важных направлений своей социальной политики считает повышение качества жизни в регионе. Молодые специалисты Гремячинского горно-обогатительного комбината по мере своих сил принимают участие в реализации этого направления, проводят социальную работу, оказывают помощь детским садам, пропагандируют семейные ценности, здоровый образ жизни, защиту окружающей среды. Всего в 2018 году представители молодого поколения «ЕвроХим-ВолгаКалия» организовали и провели для своих коллег и жителей Котельниково 12 акций и мероприятий, в которых приняли участие более 1600 человек.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем