V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Нет доказательств»: адвокат хочет вытащить из СИЗО обвиняемого в гибели трех друзей волгоградца

24 января 2019, 11:21
Гость
Гость
30 января 2019, 05:03
Виноваты все, а касаемо показаний, которые давали очевидцы, а именно некоторые из них, речь их фальшива. Я не думаю, что человек хотел это сделать на зло, а все те кто пишут гадости, вам это обернётся, запомните. Жалко ребят, родителям сил, пусть земля ребятам будет пухом. Никогда не пожелаешь такого человеку. На месте водителя мог оказаться и кто то среди ребят. И как говорится везде найдут виноватого. Не имею понятия конечно кто действительно был за рулем. Но этого человека не стоит принижать и оскорблять. И прежде чем что то делать, думать надо чем все может кончится . А все эти сказки про ,,плохого водителя,, оставьте при себе. Впредь у каждого человека своя голова на плечах!
Гость
26 января 2019, 21:12
Второй выживший заявлет,что на переднем посажирском сидел Михаил,на заднем пасажирском сидел он Дарья и Коля.( о чем свидетельствует видео с телефона Коли ,где он снимает курящего на переднем пасажирском Михаила)А кто сидел за рулем он не помнит якобы!все понятно что он боится дать показания .Его запугали!
Гость
26 января 2019, 20:21
Уважаемая редакция, проверяйте публикуемую информацию!!! Курносов не единственный выжил в аварии, второй выживший пассажир не подтвердил следствию нахождение Курносова за рулем в момент ДТП! Какая комиссия рассмотрела жалобу??? В апелляции одна судья рассматривает жалобу!!!
Anzorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 12:39
Наделал дел,имей смелость ответить,а там видно будет,кто есть кто..
Гость
25 января 2019, 01:31
И срок получит и за разбитую газель и легковушку заплатит , т.к. страховка не покроет и половины. А ещё не надо пить за рулем, тогда и на убиенных не надо будет валить вину, как то подло это, и до банального очевидно кто виновен и за что отвечает. 3 человека погибли а из за чего?