V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город проблема «Он просто исчез»: в Волгограде ищут пропавшего месяц назад юношу

«Он просто исчез»: в Волгограде ищут пропавшего месяц назад юношу

Адам Межидов ушёл из дома 22 декабря и не вернулся

Волгоградцев просят помочь в розыске парня

В Центральном районе Волгограда 22 декабря прошлого года ушёл из дома и не вернулся 17-летний Адам Межидов. Следственный комитет проводит проверку по факту исчезновения подростка.

— Адам Межидов вышел из дома в субботу, 22 декабря, и с тех пор не вернулся, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Попытки родных и близких найти его не увенчались успехом. Родители подростка обратились в полицию, но розыски также пока не дали результатов.

По некоторым данным, волгоградец мог просто уехать из Волгограда.

— У следователей есть основания полагать, что Адам Межидов мог на попутке выехать за пределы Волгограда или Волгоградской области, — отметили в ведомстве. — В день исчезновения юноша был одет в чёрную куртку и такого же цвета замшевые ботинки. За спиной у него был тёмно-зелёный рюкзак. Волгоградец был в сером пиджаке и тёмных джинсах.

Следственный комитет инициировал процессуальную проверку в связи с безвестным исчезновением Адама Межидова.

— На вид ему 17–20 лет, — пояснили приметы подростка в Следственном комитете. Он высокого роста — 190 см, среднего телосложения. Волосы тёмно-русые. Волосы короткие, глаза голубые. На правой руке на ладони имеется шрам, оставшийся после операции, длиной около 4–5 см.

Следователи просят волгоградцев, располагающих любыми сведениями о месте нахождения или судьбе Адама Межидова, сообщить по телефонам: 8–937–567–84–29, 33–89–66, 33–86–94 либо 02.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем