14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 фев 2019 в 14:45

Блин, я сначала подумал, что заголовок про Советский Союз, а не спайс. Даже не знаю что хуже

Доброжелатель
4 фев 2019 в 14:53

А теперь их самих подтянут за самоуправство и вандализм.

Егор
4 фев 2019 в 17:22

почему наркоторговцы так вольготно себя чувствуют? реклама у них?

4 фев 2019 в 17:30

Достаточно написать заявку в свою УК, чтобы в течение недели все надписи на территории закрасили.
Но ведь нет, мы лучше будем выполнять чужую работу, за которую какой-то тунеядец получает деньги, а потом гордиться этим умным поступком в соцсетях.

наталья
4 фев 2019 в 18:34

молодцы!!

Гость
4 фев 2019 в 20:02

Вообще то если полиция работала бы как положено,а не крышевала наркобаронов-то и небыло бы всяких сайтов,надписей и многих смертей!

Дарья
4 фев 2019 в 20:09

этой гадостью и 1488 исписаны и в Камышине многие здания, даже на центральных улицах. летом школьники отмымают надписи, зимой так и красуются

Дар-гора
4 фев 2019 в 21:29

Закрасили молодцы это позорище в центре города Героя ,но где все эти многочисленные органы ,Чуйкова -Аллея Героев вся исписана там должны быть камеры неужели ни кто не видит или не хочет видеть…

Кот
4 фев 2019 в 21:57

Правильно поступают ребята, надо помочь.

5 фев 2019 в 01:23

Володя красава !!!

Нина
5 фев 2019 в 10:29

Говорят на Чуйкова офис какой то все вопросы там решают по Волгограду, и по малому бизнесу и по транспорту . Кто знает адрес или телефон. Хочу ларёк поставить - торговать мясом. Говорят только в их офисе можно получить разрешение. Какой то подпольный обком там

5 фев 2019 в 15:51

Уже писал много раз про торговлю наркотиками из машины около ВАГСа в Краснооктябрьском районе. Воз (а вернее жигуленок с дурью) и ныне там. Каждый день! Студенты в очередь выстараиваются. Это уже много лет. Полиция не в курсе!?

аноним
5 фев 2019 в 21:05

Все в курсе. Не мешайте людям делать бизнес. Полицаи свой % наверняка получают. Так что, вы не по адресу. Закрасить - дело не хитрое. Только это вряд ли спасет ситуацию. Давайте лучше спросим, откуда у людей на эту дурь деньги ? Ведь не бесплатно же её дают ?

Горожанка
6 фев 2019 в 13:12

Все идёт к тому, что гражданам России и свою полицию придётся создавать.