2 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
5 фев 2019 в 11:01

Я всегда говорил,что эта мракобесия с праздниками победы направлена не на ветеранов а на запудривание мозгов населению.А про ветеранов власти и не вспоминают,ненужны они им,обуза.А в поликлинику придёшь сопровождать ветерана,так даже без очереди не пускают...Вот для кого,и самое главное для чего эти все праздники?Задумайтесь!

Гость
5 фев 2019 в 11:15

Позор администрации!!!

5 фев 2019 в 11:26

Дай бог вам здоровья Иван Николаевич

Пгшплр
5 фев 2019 в 12:10

И много ещё таких раздали тем , кто про войну знает из книжек , если читал хоть одну , кроме своей литературы . А ветеранов и этим значком обошли . Зато пиар из всех федеральных СМИ , которые смотрят одни глубокие старики , значительная часть которых не верит штатным пропагандистам.

пятиизбянка
5 фев 2019 в 13:46

Да сработали власти отвратительно, хотя разгром фашистов начался с Калача, даже начали отмечать начало контрнаступления там , а ветерана забыли, не работает как положено орган по работе с ветеранами, отвечает за это Блошкин и Головнин, так сказали в Калаче нам

Иван
5 фев 2019 в 14:18

В этом же году 76 лет, раздают прошлогодние медали?

А а это время
5 фев 2019 в 19:40

Так в Волгоградской филармонии на концерте, вход на который был по пригласительным билетам, выступила певица Зара. Заслуженная артистка Российской Федерации провела на сцене 20 минут. За это заплатили миллион 250 тысяч 230 рублей. Из бюджета.– Целями и задачами услуг по организации и обеспеченью выступления заслуженной артистки Российской Федерации Зарифы Пашаевны Мноян – «Зара» на праздничном концентре в центральном концертном зале государственного бюджетного учреждения культуры «Волгоградская филармония», посвященном 76-й годовщине разгрома советским войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве являются сохранение памяти о переломных исторических военных событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, объединение гражданско-патриотических настроений разнородных возрастных и социальных групп, в том числе путем представителя лучших образцов отечественной культуры – исполнение произведений патриотической направленности...

Выражаясь человеческим языком, Зара просто необходима, чтобы слить народ в едином патриотическом порыве в процессе прослушивания песен военных лет. В зале присутствовали только избранные....