V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В «Садах Придонья» началась борьба за первое место

В «Садах Придонья» началась борьба за первое место

Конкурс «Лучший по профессии» определил лидеров в четырёх видах деятельности

Победители конкурса профмастерства получили сертификаты на покупку техники

Среди сотрудников производственного комплекса компании «Сады Придонья» прошел конкурс, по результатам которого было определено четверо победителей по должностям: «Водители электропогрузчиков/штабелёров карного хозяйства», «Кладовщики-комплектовщики», «Операторы технологического оборудования». Победители получили сертификаты на покупку в одном из крупнейших сетевых магазинов техники России.

— В конкурсе участвовали 20 человек — по несколько сотрудников из каждой смены, — говорит руководитель отдела персонала компании «Сады Придонья» Алла Ширяева. — До этого мы ежегодно проводили конкурс «Лучшая смена», который призван объединить специалистов и улучшить их работу в команде. В этом году мы решили выделить индивидуальные достижения специалистов среднего звена. Как выяснилось, такое решение оказалось максимально правильным, ведь уже на следующий конкурс сотрудники попросили включить и другие подразделения компании. Так, в 2019 году в «борьбу» за первое место включатся и специалисты инженерных профессий.

В задачу участников входило выполнение нескольких заданий: теоретическая часть, включающая проверку знаний должностных обязанностей, техники безопасности, сведений о Компании и знания продукта; практическую часть, где специалисты должны были максимально точно и быстро выполнить задание по своей должности. Судейская коллегия, состоящая из руководителей подразделений и вице-президента по производству, суммировала полученные баллы и определила четырёх победителей в каждой профессии. Так, первые места достались: Кравченко Андрею (водитель штабелера), Тимуру Назырову (водитель электропогрузчика), Татьяне Скрябиной (кладовщик склада готовой продукции) и Анастасии Голенковой (оператор первой категории). Победители получили памятные призы и сертификаты в магазин техники.

По словам руководителя отдела персонала Аллы Ширяевой, основная цель мероприятия — повышение лояльности сотрудников — была достигнута, что стало причиной для начала формирования следующего подобного конкурса. Только на этот раз в «борьбу» вступило гораздо больше людей — сотрудников среднего звена из других подразделений производственного комплекса «Сады Придонья», которые уже начали улучшать собственную производительность труда, чтобы войти в тройку лучших в 2019 году.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем