V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Убийство парня у ночного клуба Loft фоторепортаж В Волгограде задержали кавказца, подозреваемого в убийстве 19-летнего парня

В Волгограде задержали кавказца, подозреваемого в убийстве 19-летнего парня

На месте убийства уже провели следственный эксперимент

Драка началась рядом со входом в бар

В Волгограде задержали кавказца, подозреваемого в убийстве 19-летнего парня, труп которого прошлой ночью нашли возле ночного клуба Loft на улице Калинина в Ворошиловском районе. Вечером на месте убийства провели следственный эксперимент.

Вечером у Loft провели следственный эксперимент

По предварительным данным, между погибшим и задержанным произошел конфликт внутри заведения. После этого молодые люди вышли на улицу, где между ними завязалась драка.

— Задержанный рассказал, что вместе с пострадавшим они вышли из ночного клуба Loft, — сообщают в правоохранительных органах. — На углу бара между молодыми людьми завязалась драка. После этого они отошли на несколько метров к кустам, где задержанный продолжил наносить удары. Молодой человек скончался на месте от полученных травм.

Место, где скончался 19-летний парень

Сам задержанный кавказец, по данным правоохранительных органов, своей вины не отрицает. В баре Loft тем временем всячески открещиваются от того, что погибший 19-летний Александр и задержанный до происшествия находились у них.

— Погибшего молодого человека в нашем баре никто прошлой ночью не видел, — сообщили V1.RU в Loft. — Не исключено, что он был посетителем другого расположенного рядом клуба. Что происходило на улице, мы сказать не можем. Камеры наружного наблюдения не покрывают территорию, где нашли труп молодого человека.

Тело 19-летнего Александра Б. около трех часов ночи с телесными повреждениями обнаружили неподалеку от ночного клуба. Свидетелями случившегося стали десятки волгоградцев. Погибшему молодому человеку 11 марта исполнилось бы 20 лет.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем