V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Сделаем праздник волшебным»: актрисы волгоградского театра разделись для видео к 23 Февраля

«Сделаем праздник волшебным»: актрисы волгоградского театра разделись для видео к 23 Февраля

Лучший подарок, уверены актрисы, сделают только они в своем театре

Землячек актрисы попросили быть оригинальными 

Актрисы Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра накануне Дня защитника Отечества снялись в ролике, который адресован не только мужчинам, но и женщинам. Чтобы завлечь публику на представления, прелестные дамы решили поиграть на больной теме неуместных подарков.

В съемках опубликованного на видеохостинге ролика приняли участие несколько актрис. Скинув с себя одежду, они обратились к волгоградским мужчинам с просьбой быть снисходительными к своим дамам.

— Любимые зрители! Дорогие мужчины. В преддверии праздника 23 Февраля мы, женщины, хотим поговорить с вами о насущном. Подарки. Большинство мужчин наверняка догадываются, какие подарки они получат в День защитника Отечества в этом году, — говорят актрисы, после чего демонстрируют кружку, бритвенный станок, пену для бритья и, конечно, носки. — В связи с этим желаем вам как настоящим мужчинам в этот замечательный праздник быть снисходительными к своим дамам и со всей присущей вам стойкостью и мужеством изобразить приятное удивление и принять эти подарки со счастливой улыбкой на лице.

После этих слов на раздетых актрисах появляются усы.

— А вас, милые женщины, мы призываем быть оригинальными и в качестве подарка пригласить своих любимых мужчин в Волгоградский казачий театр. А мы со своей стороны постараемся сделать ваш подарок волшебным и незабываемым. С праздником, дорогие мужчины!

То, как снявшиеся в ролике актрисы будут делать праздник волгоградских мужчин незабываемым, они не уточняют, и посылают в конце многозначительный воздушный поцелуй.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем