V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград продует насквозь: спасатели предупредили о надвигающемся урагане

Волгоград продует насквозь: спасатели предупредили о надвигающемся урагане

Сотрудники МЧС попросили обходить все хлипкие щиты и не парковать свои машины под деревьями

Синоптики уверены, что ветер с порывами до 18 м/с доберется до города в ближайшие часы 

До Волгоградской области в ближайшие часы долетят крепкие порывы ветра со скоростью до 18 м/с. Волгоградские спасатели предупреждают горожан о возможных отключениях света.

— Крепкие порывы до 18 м/с по прогнозам волгоградских синоптиков задержатся в Волгоградской области до завтрашнего дня, — предупредили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Такая погода может стать причиной незапланированных отключений света.

Сотрудники МЧС просят горожан не ходить рядом с шаткими и качающимися на ветру щитами, не приближаться к оборванным проводам и быть предельно аккуратными и бдительными рядом с рекламными конструкциями..

— Водителям стоит подумать над местом парковки и объехать все деревья, — попросили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Сильный ветер и вернувшийся в регион снегопад могут стать причиной сильных метелей — об этом волгоградцев еще накануне предупредили сотрудники ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград».

— Дежурство на трассах ведется в круглосуточном режиме, — напоминают в управлении. — Вдоль федеральных автодорог «дежурят» системы метео- и видеонаблюдения.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем