V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Парк-клуб «БОБРЫ» подготовил праздник для настоящих мужчин

Парк-клуб «БОБРЫ» подготовил праздник для настоящих мужчин

Квадроциклы, пейнтбол, солдатская каша и розыгрыш крутого смартфона в финале

Организаторы приготовили развлечения для мужчин всех возрастов

Думаете, как отметить наступающий День защитника Отечества всей семьей? Парк-клуб «БОБРЫ» приглашает встретить праздник вместе.

Соревнования между настоящими мужчинами, мастер-классы для детей по езде на квадроцикле, экскурсии в конный клуб, прогулки на лошадях, турнир по пейнтболу, семейные эстафеты, анимационная программа, настоящая солдатская каша — всё это и многое другое подготовили организаторы для своих гостей.

А в завершение праздника организаторы планируют определить победителя конкурса среди гостей парк-клуба, который получит главный приз — смартфон популярного производителя (Samsung Galaxy J4+)*.

Вход до 10:00 — бесплатный, далее — 100 рублей с человека. Для детей до 10 лет вход бесплатный на протяжении всего дня. Возрастное ограничение 0+.

Парк-клуб «БОБРЫ» открылся в июне прошлого года, став излюбленной площадкой для активного отдыха волгоградцев и гостей региона. На сегодняшний день парк-клуб включает в себя два склона для катания на тюбингах, лыжах и сноубордах, хоккейную площадку, каток для массового катания, конноспортивный комплекс, квадроциклетный парк, площадку для пейнтбола и кафе, гости которого могут полакомиться уникальными блюдами на углях. К слову, горнолыжные склоны оборудованы подъемниками и снежной пушкой, позволяющей держать на склоне снег вне зависимости от погодных явлений.
К
ак доехать? Парк-клуб «БОБРЫ» располагается на левом берегу Волги возле одноименного хутора. Чтобы доехать до парк-клуба, необходимо съехать с «Танцующего» моста в поворот на хутор Бобры и двигаться по указателям. А для удобства гостей из числа жителей Волгограда начиная с 9:30 каждые полтора часа от площади Ленина отходит микроавтобус, который совершенно бесплатно довезет всех желающих до парк-клуба. Подробную информацию можно получить в социальных сетях парк-клуба (@bobry_park) или по телефону: (8442) 600-195.

*Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно найти в социальных сетях парк-клуба «БОБРЫ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем