8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

Последний пошел: в центре Волгограда вынесли приговор магазину-«долгожителю»

Чиновники решили снести магазин рядом с техническим университетом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Шайтан
28 фев 2019 в 10:10

У нас нет "политехнического" университета.

7vo
28 фев 2019 в 10:54

это ж сколько лет он незаконно стоял, а администрация не видела

Спартановка
28 фев 2019 в 11:18

Давно пора...

торсион
28 фев 2019 в 11:36

этот пережиток 90-х давно нужно было снести
видимо у халупы "крыша" протекла, сносят, и хорошо

Гость
28 фев 2019 в 12:03

Нужный магазинчик, там пенное в любое время продаётся! При том что органы в курсе.

2Х2
28 фев 2019 в 13:46

В чудный плац превращается город. Сколько же нам придется отстраивать после балета....

соседи
28 фев 2019 в 14:03

Я живу в доме рядом с этим киоском. Давайте посмотрим когда этот приговор будет приведен к исполнению. Такое решение есть уже давно!!! А пиво продолжает разливаться рядом с учебным заведением! В двух шагах мемориал "Панорама Сталинградская битва". Местные алкаши утром собираются тут. В администрации нам полгода назад ответили, что нет денег на экскаватор...Может сбросимся? Позорище!

по теме
28 фев 2019 в 14:19

не верится, что снесут...сколько уже раз обещал администрация, и к депутатам обращались за помощью. Рядом детская шахматная школа, да и просто уродство этот киоск с пивом. Время пошло! Посмотрим!

по теме
28 фев 2019 в 14:23

Посмотрим как долго еще простоит этот уродливый киоск с пивом рядом с учебным заведением и детской школой шахмат. Крыша там действительно крепкая.

БОЧАРОВ
28 фев 2019 в 14:39

Правильно, так ему!!! Ещё деревья вокруг все под корень нужно спилить, слишком много деревьев, раз, два, три, четыре... Всё спилить. Выкорчевать с корнями! НЕНАВИЖУ ДЕРЕВЬЯ!!! 😠😠🤕🤯🤕😠

Мудияль
28 фев 2019 в 18:46

А крыша БульВарКафе видимость та же, что и ООО Память?
И одно и другое "вечно".

Вася
28 фев 2019 в 18:53

А то что рядом бар с любым алкоголем никого не беспокоит!
Ларек это зло, а бар, где даже на мудияль драку устроили - это бабло.

28 фев 2019 в 21:56

Этот магазин сдали в эксплуатацию в 2003 году и все документы у хозяина были в порядке.И я сомневаюсь что ,он за 15 лет окупился.А вот, что человек бросит свой бизнес- 100%.На что жить будут местная гопота- наверно на наши мусорные деньги по 20ть ведер в месяц на каждого жителя.

Местный житель
1 мар 2019 в 10:59

Нужный магазин за продуктами ходить теперь некуда будет а в шахматы играть наверное важнее чем есть посмотрим как местные теперь запоют будут шлепать в суперман за сайкой хлеба и картошкой кому мешает не знаю наверное завистникам а в магнит ходить принципиально не буду.

Хорхе
9 мар 2019 в 15:50

...С таких шалманов налоги в городскую казну идут,а "сети" платят по месту регистрации юр.лица. Ну, и кто выиграл???