13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ангелина
28 фев 2019 в 20:29

Самый гуманный в мире! Масленникову-жизнь,девочку-наркоману!!!!

ллллл
28 фев 2019 в 20:43

вот это суд дал дрозда !!! всё вверх ногами в этом мире!!!

Вагнер
28 фев 2019 в 20:55

Надо на проф пригодность проверить

Гость
28 фев 2019 в 22:04

Суд выполняет то что ему предписано инструкциями.Это людям нужно думать головой когда выбирают себе пару.

Гость
28 фев 2019 в 22:57

кошмар, терпения родственникам

Гость
28 фев 2019 в 23:59

Не сдавайтесь! Пишите во все инстанции, звоните во все колокола! Это беспредел! Сил вам и победы над произволом власть имущих! Деточке терпения...

Мама
1 мар 2019 в 00:41

А может суд принял на самом деле правосудное решение? ! Не судите и не судимы будете.

Типичный волгоградец
1 мар 2019 в 02:08

Ура! Справедливость востержествовала! А переписку можно и подделать.

Гость
1 мар 2019 в 07:28

конечно здесь не разберешся кто прав кто виноват,но место того чтобы обьединится и вытащить девочку из детдома,каждый тянет на себя одеяло.Обе стороны хороши.Что папаша!Ты вообще подумал какого твоё дочери там???Вот честно ну с бабушкой лучше!Что родственники!ну зачем вы войну устроили,ну если папаша такой алчный и не путевый ну договорились бы с ним?!А страдает малышка.Честно считаю,что с бабушкой будет лучше,а папа пусть навещает.Да подружитесь вы ради ребёнка!

Светлана
1 мар 2019 в 11:40

Матери самой надо было думать как и с кем будут жить её дети. Надо было лишать его отцовства ещё при разводе. А сейчас, что все хотят? Закон такой, если он не был замечен в избиении ребёнка или причинении ему какого-либо вреда, он отец и у него больше прав, чем у родителей погибшей... Рассматривать такие дела не видя отца, очень странно, о чём вообще судья думает? Человека надо видеть, может он реально постоянно под дозой. И бабушка не приехала...Странные все...
И если он наркоман и уголовник, зачем ему дети. Пишут, что у него их двое. Он обоих забирает? Он пытается оттяпать какое имущество бывшей жены таким образом?
Мужчине обычно только на руку, что дети куда-то от него делись и никто не требует от него денег...

Александр
1 мар 2019 в 23:17

Почему родственники всегда считают, что у них прав больше чем у законного отца?