28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

бочаров
7 мар 2019 в 13:53

На вопрос в заголовке докладывают, что деревья не менее опасны, чем мины. Моя пресс-служба уже готовит сообщение о готовившемся на меня очередном покушении при помощи елей.

пущай
7 мар 2019 в 14:31

солдатики тренируются-будут выкапывать деревья на вражеской территории в случае войны, оставляя после себя голую степь. А если враг не сдастся-то эту степь бетонировать.

Древень
7 мар 2019 в 14:46

Энтам не сдержать такую бурю. Мы должны делать привычное дело. По ветвям и ветер...И всё, что зеленело и цвело в этом мире, исчезнет.

Валюха
7 мар 2019 в 14:59

Из просто выкорчевали. Никто не собирался из пересаживать!

1650
7 мар 2019 в 15:51

А разве не с комом земли пересаживаются взрослые деревья? Судя по тому, как их выкопали, никто их высаживать не собирается.

Валюха
7 мар 2019 в 16:11

Такую набережную угробили! Чтоб у вас руки отсохли, кто дал распоряжение угробить самую красивую набережную на Волжском побережье, бывшую, к сожалению! Креста на вас нет....

ОТВЕТИТЬ
Валюха
7 мар 2019 в 16:13

Завтра напишут, что деревья были неизлечимо больны и все в это поверят! Похоже, наши чиновники каждого дерева стали бояться: а вдруг?

житель
7 мар 2019 в 16:54

Да дал команду пересадить сам губернатор сто процентов он так всегда шашкой машет а потом думает, если он вообще в состоянии думать. А вообще то Военная прокуратура должна дать оценку действиям военных, имели ли они право это делать

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 мар 2019 в 17:29

Зато во дворе многоквартирного дома гнилые вязы не допросишься обрезать!!ук центрального района говорит-проводите голосование ,ходите подписи собирайте.а у нас огромный квартал ул.советская 20.людям заняться что ли больше не чем?специально так отвечают,чтоб не обрезать,а деревья все в червях и вороньих гнездах!!!зато голубые ели на набережной-легко,выдрать абы как!!!

Я думаю
7 мар 2019 в 17:40

Чтобы не пилить у всех на виду голубые ели, их просто выкорчевали, чтобы корни потом парковку не попортили. Других вариантов нет! И хватит врать про пересадку. Если бы хотели пересадить, попросили бы специалистов. А тут нагнали солдатиков (бесплатная рабсила) и все сделали, тяп-ляп. А деньги за « пересадку» спишут себе на премии

Екатерина
19 мар 2019 в 20:17

Вот вы спускаетесь по лестнице, и там где должна быть площадь лобное место, гд по идее можно поставить памятник или отремонтировать сцену - будет парковка. Какой смысл был из за парковки вырубать деревья, причем очень не умно и безграмотно. Кто это согласовал и где были слушания? Не приживутся, без мешка, без земли.

Загрузка...