V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Котики, цветы и сапоги»: вот что, по мнению маленьких котельниковцев, нужно дарить мамам на 8 Марта

«Котики, цветы и сапоги»: вот что, по мнению маленьких котельниковцев, нужно дарить мамам на 8 Марта

Смотрим и умиляемся, что думают малыши о подарках для милых дам

Дети поздравляют на словах, а мужчины — приглашают в караоке

В преддверии самого прекрасного и долгожданного, нежного, красивого и романтичного праздника весны компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» провела несколько акций для прекрасной половины своего коллектива.

Молодые специалисты подготовили для милых дам видеопоздравление. Ребята решили узнать у младшего поколения, что они знают об этом торжестве, что обычно дарят мамам, бабушкам и тётям в этот праздничный день. Малыши удивили своими познаниями, креативным мышлением и искренностью. Посмотреть и послушать этих милых малышей можно на канале «ЕвроХима».

На доске поздравлений, оформленной молодыми специалистами, прямо на строительной площадке предприятия, мужчины написали тёплые слова и пожелания для своих прекрасных коллег-женщин. Вечером в преддверии праздника команда активистов компании пригласила всех на тематический вечер с караоке, весёлыми конкурсами и приятной атмосферой. Конкурс проходил в произвольном формате — исполнители из числа сотрудников исполнили для благодарных зрителей не только современные эстрадные хиты, но и известные народные произведения.

Примечательно, что наряду с сотрудниками в вокальном состязании приняли участие и жители Котельниково — на этом вечере были рады всем! Караоке-баттл прошел очень весело! Участницы конкурса остались довольны необычным поздравлением от своих коллег.

— Очень здорово, когда удается оторваться от повседневных хлопот и дружно, весело, вместе с любимыми коллегами исполнить родные, душевные песни. Еще раз с гордостью убедилась в том, какие талантливые и творческие люди в нашем коллективе! — отметила участница мероприятия, сотрудник компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» Марина Дударева.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем