V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Стань самым умным в коллективе: в «КВАРТИРЕ 34» пройдет третья игра «Большого Турнира ProfiКВИЗ»

Стань самым умным в коллективе: в «КВАРТИРЕ 34» пройдет третья игра «Большого Турнира ProfiКВИЗ»

Участвуют только корпоративные команды

«ProfiКВИЗ» с коллегами — отличная идея на вечер пятницы

29 марта, в 19:00, в кафе-баре «КВАРТИРА 34» пройдет третья игра «Большого Турнира ProfiКВИЗ» среди компаний, общественных организаций и юридических лиц.

Квиз — игра в формате викторины. Команды играют против команд, отвечая на вопросы из разных сфер жизни. Здесь потребуются не только эрудиция, но и способность быстро думать и принимать решение. Формат квиза — хороший вариант тимбилдинга. Люди объединяются внутри своих команд, работают в коллективе, имеют общую цель и замотивированы на победу.

Мероприятие пройдёт под эгидой «Волгоград — город умных людей», впереди запланировано ещё 7 игр. Команды-победители встретятся в большом финальном туре в декабре 2019 года, где определится лучшая команда по итогам года.

Принять участие в игре можно, отправив заявку на участие в паблике «ВКонтакте», либо позвонив напрямую организаторам по номеру +7 927 507–78–56 (Матвей Коновалов).

Команда организаторов выражает особую благодарность информационным партнерам: порталу V1.RU и радиостанции «Новая волна» 102.0 FM Волгоград, а также гостеприимному кафе-бару «КВАРТИРА 34».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем