Губернатор, суд, СК и прокуратура: дело о волгоградском маршрутчике-педофиле переросло в скандал
23 марта 2019, 13:28
Гость
23 марта 2019, 13:45
Как по мне, пусть что хотят с ним делают, тем более сразу видно как он дуру включил, что языка не понимает Русского. Но у меня вопрос такой. А разве переводчик не должен быть с лицензией? То есть не просто там азербайджанец или просто язык знать, а у него должны быть разрешительные документы, что он переводчиком является. А то там конвоир напереводит...
Гость
23 марта 2019, 18:27
ИНТЕРЕСНО, А КАК ЖЕ ОН УЧИЛ ПДД, КАК СДАВАЛ НА ПРАВА, ИМЕЯ 3 КЛ ОБРАЗОВАНИЯ И НЕ ЗНАЯ РУССКОГО ЯЗЫКА?
А ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО - КТО ВЫДАЛ ЕМУ ЭТИ ПРАВА???
Гость
24 марта 2019, 13:35
Не знание закона не освобождает от ответственности! Не знание языка,так же не должно не влиять на процесс ответственности в суде за совершенное.Это просто лишь надуманная уловка ухода от наказания!
Гость
23 марта 2019, 15:09
Ася, видимо закон должен также распространяться и на судей,которые по алкогольному опьянению в дтп попадают!?
Гость
23 марта 2019, 14:52
Требую переводчика для восприятия мною данного текста, ибо уровень владения русским языком журналистами ресурса в1 оставляет желать лучшего
Гость
23 марта 2019, 14:52
"Но суд, принимая решения, должен руководствоваться и собственным самосознанием, и понятием социальной справедливости."
Каким ещё самосознанием и понятием социальной справедливости? Всё это беллетристика.
Суд должен руководствоваться, прежде всего, законом!
Если судья вынес решение об освобождении по закону, за что его привлекать к ответственности?
Привлекайте тех, кто нарушил нормы и не обеспечил азербайджанца переводчиком.
Гость
23 марта 2019, 15:34
у этого человека семья жена и дети, и тут он решается на своей машине с номерными знаками износиловать девочку подростка? а зачем это ему? может не все так просто, в этой истории?
Гость
24 марта 2019, 01:28
у губернатора, по некоторым данным, большой шанс уйти с своего поста
не проведи он переговоры, если они были, события могли бы развиваться по якутскому сценарию, а то и жестче
но странно слышать обвинения в адрес судьи облсуда - он поступил по закону, так как видна ошибка суда первой инстанции
а пассажирам маршруток стоит задуматься - какой образовательный и моральный уровень водителей этих транспортных средств
Гость
24 марта 2019, 13:21
Ну да конечно и еще надо к переводчику приставить,тоже переводчика который бы проверял правильно ли тот переводит и конечно еще необходим психолог,который бы определял как реагирует подозреваемый т.е. в состоянии ли он отвечать адекватно или он в состоянии волнения.Так же нужно ему предоставить положенного по закону бесплатного адвоката,а точнее двух-одного естественно тоже со знанием языка.... и машину скорой помощи у подъезда,а то ведь вдруг плохо станет такому субъекту!!! ...да и еще если заседание задержится или он вдруг прикажет, так обеспечить доставку и передачу пиццы ему за решетку!
Гость
24 марта 2019, 17:35
В других странах,если нужен переводчик или адвокат в суде или еще где-нибудь,то он нанимается за ваши деньги!
Гость
25 марта 2019, 13:07
все в суде областном увидели что неправильно и сделали все по закону почему-то в этом случае. возможно судья закон хорошо знает а вот то, что по неосторожному преступлению?а может и нет его судья областная не особо разбиралась с материалами дела и отправила мать одиночку двоих малолетних детей в колонию а детей куда? а ведь есть закон могла бы дать рассрочку до достижения детям 14 лет или может вообще вернуть дело за недоказанностью и многими противоречиями в деле. Как же тут права детей граждан России?!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Губернатор, суд, СК и прокуратура: дело о волгоградском маршрутчике-педофиле переросло в скандал