V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «ОТП Банк» делает специальное кредитное предложение к своему юбилею

«ОТП Банк» делает специальное кредитное предложение к своему юбилею

В этом году организация отмечает 25 лет работы на рынке России

Директор филиала «Ростовский» АО «ОТП Банк» Алексей Бобкин

«ОТП Банк» входит в число 50 крупнейших банков России и принадлежит одной из крупнейших финансовых групп Восточной Европы. В этом году он отмечает юбилей — 25 лет на банковском рынке России. Директор филиала «Ростовский» АО «ОТП Банк» Алексей Викторович Бобкин рассказывает о наиболее интересных продуктах организации.

— Алексей Викторович, наверняка, для того, чтобы занимать лидирующие позиции, необходимо большое внимание уделять соответствию потребностям клиентов, предлагать широкий спектр продуктов и услуг?

— Конечно, «ОТП Банк» — это, прежде всего, клиентоориентированная организация. Мы постоянно проводим исследования рынка, изучаем потребности клиентов и, исходя из этого, разрабатываем наиболее востребованные продукты с максимально привлекательными условиями. Наша продуктовая линейка рассчитана на все категории клиентов — как физических, так и юридических лиц.

— Какие банковские продукты наиболее востребованы клиентами?

— Если говорить о юридических лицах, то это открытие расчетных счетов, спецсчетов для торгов по госконтрактам, кредитование. Физические лица чаще всего обращаются для получения кредитов, оформления кредитных карт, открытия депозитов. В последнее время все более востребованы страховые продукты, сервисные и инвестиционные услуги.

— В данный момент уже действует какое-то специальное предложение по кредитованию физических лиц?

— На сегодня мы готовы предложить нашим клиентам интересный продукт — «Большие возможности. Зарплатный», закрывающий потребности высокодоходных заемщиков в получении больших сумм наличными. Он разработан для удобства наших клиентов — мы увеличили сумму кредитования до 4 миллионов рублей без поручителей и при подтверждении ежемесячного дохода.

Базовая ставка по продукту составляет 14,5% годовых. Также, при соблюдении заемщиком определенных условий, применяется льготная ставка 10,5% годовых. Убежден, что именно этот кредит станет одним из самых востребованных в линейке «ОТП Банка».

— Каковы условия оформления кредита?

Оформить кредит может любой — как действующий, так и впервые обратившийся в «ОТП Банк» клиент, возраст которого от 21 до 69 лет. Необходим минимальный пакет документов: паспорт, ИНН, СНИЛС и документ, подтверждающий доходы за последние 3 месяца. Решение банка может быть принято от 60 минут. Более подробно ознакомиться с условиями, а также оформить заявку на кредит наличными можно на сайте «ОТП Банка».


«ОТП Банк»
г. Волгоград,
ул. им. Германа Титова, д. 36, тел. 76–50–11,
ул. Невская, д. 2, тел. 26–58–30,
пр-т им. Героев Сталинграда, д. 29, тел. 61–00–06,
ул. 64 Армии, д. 12, тел. 44–34–15,
otpbank.ru.

Условия по кредиту «Большие возможности. Зарплатный». Базовая ставка — 14,5%. Льготная ставка — 10,5%. Неустойка за просрочку кредита — 20%. Сумма кредита — от 1 до 4 миллионов рублей. Срок кредита — от 12 до 84 месяцев включительно. Льготная ставка применяется после восьми месяцев, в течение которых выполнялись следующие условия: 1) Ежемесячные поступления зарплаты на счет заемщика в АО «ОТП Банк» со счета работодателя либо ежемесячное безналичное поступление денежных средств на счета заемщика в АО «ОТП Банк» в общем размере не менее 150% от первого ежемесячного платежа по кредитному договору; 2) ежемесячное совершение заемщиком не менее 5 операций безналичной оплаты товаров, работ, услуг с использованием банковских карт АО «ОТП Банк». Подробности на Оtpbank.ru. Условия действительны на 11.03.2019 г. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27.11.2014 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем