V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности «Убил пенсионеров и сжёг дом»: в Волгограде наградили силовиков за раскрытие громких преступлений

«Убил пенсионеров и сжёг дом»: в Волгограде наградили силовиков за раскрытие громких преступлений

Генералы МВД и СКР отметили сотрудников ведомств за хорошую работу

Подарками и премиями отметили 47 полицейских и следователей

За раскрытие сложных и резонансных преступлений в Волгограде 3 апреля главы МВД и СКР по Волгоградской области наградили и отметили лучших сотрудников обоих ведомств.

— Накануне в главке МВД состоялось награждение сотрудников за успехи в раскрытии сложных и резонансных преступлений, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — За умелую и грамотную работу по борьбе с преступностью в общей сложности были поощрены 47 человек.

28 полицейских получили денежные премии

Полицейские и следователи получили благодарности за оперативное раскрытие самых различных преступлений.

— С начала года на территории Волгоградской области было совершено несколько тяжких преступлений, которые были раскрыты в кратчайшие сроки благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов, — отметили в главке МВД по региону. — Так, в марте в городе Урюпинске было совершено жестокое двойное убийство пенсионеров, сопряженное с поджогом их домовладения. Силами полицейских и следователей по «горячим следам» найден и задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый 35-летний мужчина.

Главный следователь региона отметил работу 12 полицейских

Большинство раскрытых преступлений было связано с причинением тяжких телесных повреждений и незаконным оборотом наркотиков.

— Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко вручил ценные подарки семерым сотрудникам СУ Следственного комитета региона, — отметили в полиции. — Руководитель СУ СК РФ по региону Василий Семенов отметил благодарностями 12 сотрудников волгоградской полиции. Ещё 28 сотрудников МВД получили из рук генерал-лейтенанта Александра Кравченко денежные премии. Среди награжденных — следователи, сотрудники уголовного розыска, подразделений по контролю за оборотом наркотиков, участковые, эксперты и криминалисты.

Совместные награждения проводятся с 2010 года

Отметим, что совместное награждение сотрудников правоохранительных органов двух силовых структур проводится с 2010 года.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем