«Просила помощи у каждого прохожего»: алабая с выпавшими органами вышвырнули умирать в Волгограде
6 апреля 2019, 10:23
Гость
6 апреля 2019, 17:11
Спасибо, что есть такие люди, как Наталья! Отзывчивые и неравнодушные!
Гость
6 апреля 2019, 20:27
Осторожно! Среди таких зоозащитников много мошенников! Переведёте деньги кому-то в карман.
Гость
6 апреля 2019, 12:49
тоже перевел 1000 рублей на реалибитацию пуме пусть выздаравливает.
Гость
6 апреля 2019, 11:21
Перевела. 1000 руб. Надеюсь, поможет.
Гость
6 апреля 2019, 20:26
"Огромный красивый охранник должен был распугивать незваных гостей"
Что за средневековье такое продолжается? Пора запретить использовать собак для охраны. Должны быть камеры, датчики и специально обученные люди, которые в случае превышений обязаны нести ответственность. А то любят в промзонах развести псарню, потом случайного прохожего растерзают на части, и никто ответственности не несёт, сторожа открещиваются, это не наши. Службы отлова на территорию завода не пускают. Пора уже обязать зоозащитные организации выплачивать за ущерб пострадавшим от бездомных собак.
Гость
7 апреля 2019, 18:29
Спасибо, что есть добрые люди! А я несколько раз спасала кошек. Одну не то машины подавили, не то собаки погрызли, лапа была без кожи грязная и в червях. Все лето возила к ветврачу и сама компрессы делала из трав и софоры. лапу спасли, только пальчики отсохли, срезали, наросла подушечка и она опиралась на нее, стала бегать. Пришлось оставить дома, так как на улице она бы не выжила. Прожила года 4. Потом взяла 4х бездомных котят с лестницы и со двора, так как их то травят, то вывозят неизвестно куда. теперь у меня 2 кошки, постерилизовали их, и 2 кота, коты гуляют, потом зову домой. А как они меня любят! Ждут когда приду, любят поиграть в веревочку. даже моя мама, участник войны иногда играет с ними в веревочку. Иногда они сами эту веревочку несут в зубах. Либо один таскает, а другие бегают за нею. Как Христос сказал: возлюбите наших братьев меньших! Спасая других, мы спасаем и себя, свою душу и свой род от погибели!
Гость
7 апреля 2019, 20:14
Одно странно, говорят о породистой собаке, но никто и не уточнил о правилах содержания таких животных, ведь она должна быть чипирована и по этому чипу легко установить бывшего хозяина и ему предъявить иск в полном объеме!.
Уточняйте у владельцев собак, особенно у заводчиков об этом простом правиле, тогда у нас не будет брошенных собак!!!
Гость
7 апреля 2019, 12:18
Я тоже вчера перевела по номеру телефона (карта сбербанка) 2000 рублей. Желаю этой собачке доброго хозяина-друга.
Гость
7 апреля 2019, 18:01
Низкий поклон,кто приютил и кто помог финансово!Вы-настоящие!
Гость
8 апреля 2019, 01:48
Ловец ящериц Ведь ты живой-значит ,собачка не ела твою мясную тушу
Гость
6 апреля 2019, 10:46
а сколько конкретно нужно денег на операцию!?
Гость
7 апреля 2019, 00:26
Представь свои кишки наружу -и фото тебе не понадобится..Живодер будущий...
Гость
7 апреля 2019, 18:35
Спасибо добрым людям! Я тоже как могла постоянно помогала животным. Взяла покалеченную кошку, лечила ее. Дворовых котенков лечила от чумки у ветеринара. Взяла 4 уличных котенка, чтобы спасти им жизнь. У меня 2 кошки и 2 кота. Коты погуливают, вечером зову домой. Любят меня, ждут когда приду. И уличным варю кашу или сухой корм ношу когда нет времени, так как работаю. Человек рожден не для себя, а для защиты и сохранности Мироздания, помогая другим, он строит идею жизни и миру рядом и себе и своему роду. выжить могут справедливые и нежестокие!!!
Гость
6 апреля 2019, 14:01
Куда вы переводили? По номеру телефона на Сбер?
Гость
8 апреля 2019, 11:19
Что-то много у нас зверья нынче развелось...среди людей. А животин всех жалко.
Гость
6 апреля 2019, 17:56
Мяса много жрёт,оттого и выкинули.Тема про выпавшие органы не раскрыта,где фото?
Гость
9 апреля 2019, 16:49
Не оставляйте эту тему, хочется знать, что будет дальше с такой красавицей
Гость
10 апреля 2019, 15:04
Спасибо неравнодушным людям ! Порода собаки не важна, ей важна помощь! Я сама не могу пройти мимо голодного животного, ношу с собой корм и стараюсь подкармливать бездомных собак и кошек. Гуманное отношение к животным обязательно для человека и общества.
Гость
10 апреля 2019, 15:10
Спасибо неравнодушным людям! Порода собаки не важна, важна помощь. Я сама не могу пройти мимо голодного животного, постоянно ношу с собой корм для кошек и собак. Гуманное отношение к животным обязательно для человека и общества.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 87%«Просила помощи у каждого прохожего»: алабая с выпавшими органами вышвырнули умирать в Волгограде