14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

сергей
8 апр 2019 в 12:49

и что там сейчас, копают ямы, под удовлетворительное состояние инженерных сетей?

Ирод Палыч
8 апр 2019 в 12:55

Во как!! Порубочный билет выдала администрация Центрального района !?! Хозяйчик однако там "головка района" ! Не сажал, а рубить разрешил.Мнения горожан его не интересуют!

Волгоградец
8 апр 2019 в 13:32

Причиной называется неудовлетворительное состояния водопровода, который проходит под елями???
Нас держат за дураков?!
Как вообще елки оказались над водопроводом? (сколько лет елкам?)
Это является причиной - значит этот водопровод будут ремонтировать??
Как так проводились работы в охранной зоне коммуникации без присутствия владельцев коммуникации?

Житель центра
8 апр 2019 в 13:50

Зато кафе «саперави»не просто в охранной зоне водопровода,а прямо построенное на водоводе центрального района администрации не мешает.и жалоб жителей глава центрального района не замечает.коррупционный сговор.а тут елки на водоводе..,

Гость
8 апр 2019 в 13:59

Друзья, нас вообще что ли в этом городе всех за идиотов держат?..

гость
8 апр 2019 в 14:13

как спилить сухостойные 50-летние деревья во дворе, так собрание собственников им подай

Догоним и перегоним
8 апр 2019 в 14:18

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД" Запрос предложений в электронной форме № 31907739286 (сайт госзакупки ) - Поставка и выполнения работ по посадке однолетних.....??????.. цветочных растений - Начальная цена 342 500 рублей

Догоним и перегоним
8 апр 2019 в 14:18

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД" Запрос предложений в электронной форме № 31907739286 (сайт госзакупки ) - Поставка и выполнения работ по посадке однолетних.....??????.. цветочных растений - Начальная цена 342 500 рублей

А.В.
8 апр 2019 в 15:19

Военщина отмазалась, понимая, что герою всё равно ничего не будет - он ведь ставленник "помазанника божьего", да и сам - попечитель богоугодных заведений.

Солдат
8 апр 2019 в 16:01

Неужели военный прокурор поверил в эту ахинею, тогда вопрос как документально оформлена передача елей в воинскую часть и ЖК , такого типа ели стоят в питомниках огромные деньги

Саня
9 апр 2019 в 09:57

Смех, где хозяин города. Военные принялись спасать по собственной инициативе))))

Ирина
9 апр 2019 в 12:29

Если работы по пересадке елей и надо было проводить, то надо было это делать в зиму. Под нашим солнцепеком летом, с ослабленной корневой системой, они все сгорят, высохнут

Татьяна Николаевна