V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сотрудники «ЕвроХима» получат прописку в новом жилом районе Котельниково

Сотрудники «ЕвроХима» получат прописку в новом жилом районе Котельниково

Компания завершает строительство десяти коттеджей в «Дубовой роще»

Для своих сотрудников компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» построила современный жилой район

«ЕвроХим-ВолгаКалий» в этом году планирует завершить строительство 39-ти коттеджей в трех кварталах нового жилого района «Дубовая роща», который компания строит для своих сотрудников в городе Котельниково.

Весной этого года будут закончены работы на 10-ти коттеджах общей площадью 1206 кв. м в четвертом квартале «Дубовой рощи». В этом квартале расположены шесть двухэтажных и четыре одноэтажных коттеджа, площадью от 115 до 125 кв. м каждый.

Планировка коттеджей выполнена с учетом требований удобства и комфорта проживания целой семьи. Например, на первом этаже двухэтажного коттеджа размещаются гостиная, кухня, санузел, котельная и вспомогательные помещения, на втором этаже — спальни, гардеробные и санузел.

Основные конструктивные решения коттеджей разработаны с учетом климатических условий Котельниковского района, где температура воздуха летом может превышать +45 °С, а зимой падать до -20 °С.

Надежность фундаментов и перекрытий обеспечивают монолитные железобетонные плиты. Наружные и внутренние стены несущего каркаса зданий построены из газобетонных блоков, перегородки — из гипсовых пазогребневых плит для помещений с сухим и нормальным влажностными режимами и гипсовых влагостойких плит для помещений с влажным режимом.

ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» — дочернее предприятие компании «ЕвроХим» российского бизнесмена Андрея Мельниченко — реализует в Котельниковском районе Волгоградской области два больших взаимозависимых проекта. Одним из них является строительство новых жилых районов малоэтажного и индивидуального жилья для сотрудников Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем