10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Александр
10 апр 2019 в 09:01

Погиб не за нефть? А за что же ещё???? Нехилые бабки получал за "войнушку", надо ли его жалеть?

Гость
10 апр 2019 в 09:34

какой "ветеран"???он выполнял оплачиваемую работу.Так никакого бюджета не хватит на этих бездельников ...квартиры им дай, досрочную пенсию дай, льготы дай.

гость
10 апр 2019 в 10:48

А что не пишут про таких же кто в Украине погиб за Пыню? а, их же там не было

Горожанин
10 апр 2019 в 10:49

предыдущие ораторы - имейте совесть, дармоеды, только и можете что в "диванных войсках" отсиживаться у компьютера. При первой возможности в случае войны наверное испаритесь.

гость
10 апр 2019 в 10:53

Вот бы сейчас наемников, которые везут войну в чужие страны, оплакивать. Жили без чести как собаки, и умирайте так же.

гость
10 апр 2019 в 11:32

заслуженная смерть

Гость
10 апр 2019 в 11:35

это не "ветеран боевых действий" а обычный оккупант

гость
10 апр 2019 в 11:49

Герои, которых мы заслужили

гость
10 апр 2019 в 11:52

Хорошая попытка героизировать груз 200, который едет из оккупированных стран.

гость
10 апр 2019 в 11:58

Дали бы жене пару тысяч - и она бы забыла про своего мужа-героя-ветерана, бучу бы не поднимала.

гость
10 апр 2019 в 12:33

ветераны заканчиваются, срочно нужны новые

ллллл
10 апр 2019 в 13:19

Лена, не читай комментарии глупых и завистливых людей, удачи тебе и твоим детям во всём! Царство небесное твоему миротворцу!

Гость
10 апр 2019 в 15:10

Как только придёт другой человек к власти-нужно поднимать вопрос о лишении подобных "ветеранов" всяких льгот

ллллл
10 апр 2019 в 15:36

гость, да кто ты такой, чтобы рассуждать о таких вещах? Как ты с такими взглядами и таким мнением живёшь среди россиян? Они выполняли свой долг, едут туда, куда посылают. А военкомат просто трясётся за свои деньги ( сейчас же все олигархи на своих местах) и некому найти управу на этих "местечковых" князьков... Может ты из них? Вообще, конечно, у кого нет такой ситуации в семье, тот не поймёт...гость, что ты вообще делаешь в России?!

Гость
10 апр 2019 в 16:02

всего лишь очередной безымянный двухсотый, а шума то

гость
10 апр 2019 в 17:06

ждем героев теперь из Венесуэлы

гость
10 апр 2019 в 17:10

чего только не сделаешь ради 5к\мес, лишь бы на работу не пойти

Стандарт
10 апр 2019 в 19:36

С Серёгой Петиным встретились в 2005, как только он пришёл с училища в 255 мсп, грамотный артеллерист был, пусть земля ему будет пухом.

Гость
10 апр 2019 в 21:17

что-то сильно заело комментатора под ником "хозяин", прям в каждой бочке затычка.Не уважают в современном обществе военных, и с этим ничего не поделаешь.В то время как бОльшая часть трудоспособного населения вынуждена работать на низкооплачиваемой работе, снимать жильё или тянуть ипотеку, вояки получают всё и сразу, причём за счёт остальных налогоплательщиков.Мне вот фиолетово на эту вдову от слова "совсем", она знала что выбирала, а требовать от районной администрации почётный караул это уже слишком.И не надо писать про "патриотизм", военные же первые сбегают при понижении зарплаты, в отличии от врачей и педагогов, которые больше преданны своей работе, чем наёмники, прикрывающиеся патриотизмом.

Татьяна Николаевна
11 апр 2019 в 12:56

"Может быть, их просто много". Вот это и ужасает. Зачем? Во имя чего?

Николай
11 апр 2019 в 16:47

Людиии...да есть ли в вас совесть?Человек погиб на боевом посту,защищая и ваши жизни.Неужели вы не понимаете,что не будь наших военных в Сирии,через её территорию уже давно был бы построен газопровод из Катара в Европу и дешевый катарский газ хлынул бы в Европу.Наш газ не смог бы с ним конкурировать,его просто перестали бы покупать.Это значит,что бюджет России уменьшился бы процентов на 70.А это и бюджетники и медицина,армия,пенсионеры,дороги и прочая,прочая.Кто этого не понимает-тот полный дебил.Вы должны в ноги поклониться тем,кто защищает там интересы нашей страны.

Я пишу под сорока именами😂
11 апр 2019 в 19:01

Знатно тут у одного товарища под ником "Хозяин" бомбит:-)В каждой бочке Затычка, засланый казачок:-)

Гость
19 апр 2019 в 14:42

Земля ему стекловатой.

не военный
30 апр 2019 в 23:51

поражаюсь вам люди, сколько же в вас желчи! судя по комментариям напади Германия на нас сейчас, мы бы как Дания, не продержались бы и 2-х часов, сдались бы на благо победителя! А гостю хотелось бы сказать, патриот это не тот кто кричит на каждом углу о патриотизме, а тот кто готов отдать жизнь за свою страну. Печально то, что таковых в стране остались единицы.