V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город V1.RU подтвердил звание самого влиятельного СМИ Волгоградской области по итогам 2018 года

V1.RU подтвердил звание самого влиятельного СМИ Волгоградской области по итогам 2018 года

За год мы стали еще сильнее

Мы стараемся, чтобы наша информация была самой оперативной, а в ее достоверности нет сомнений у самых влиятельных российских СМИ 

Портал V1.RU по итогам 2018 года подтвердил звание самого цитируемого СМИ Волгоградской области. На достоверную информацию ресурса, по данным «Медиалогии», чаще всего ссылаются влиятельные российские издания.

Сегодня, 12 апреля, «Медиалогия» опубликовала рейтинг СМИ по итогам прошлого года. В него вошли 20 волгоградских новостных сайтов и информационных агентств. Тройка лидеров, если сравнивать итоги с данными за 2017 год, заметно изменилась.

На первой строчке с индексом цитируемости 203,64 прочно закрепился информационный портал V1.RU. На втором месте, показав рост по итогам года, оказалось информационное агентство «Высота 102» — индекс 81,65. Сделав резкий и самый заметный рывок, третью строчку занял интернет-ресурс Gorvesti.ru с индексом 74,95. Из тройки лидеров по итогам 2018 года, спустившись на две строчки вниз, выбыл информационный сайт «Блокнот Волгограда» (индекс 59,69).

Тройка лидеров за год заметно поменялась 

В «Медиалогии» уточняют, что рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей больше 50 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

— Индекс цитируемости — показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку, — объясняют в «Медиалогии». — Индекс является инструментом для решения задач пресс-служб, а также используется участниками медиаотрасли в качестве одного из критериев оценки опубликованных материалов.

Самым цитируемым и влиятельным СМИ, по версии «Медиалогии», информационный портал V1.RU стал по итогам 2017 года. Индекс цитируемости ресурса тогда составлял 198,41.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем