27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Виктор
13 апр 2019 в 12:31

Нужно родителям учить сына переходить дорогу. А водителю учить правила пдд.
В итоге двух не внимательнвх людей, произошла авария. Мальчик теперь на всю жизнь инвалид. Всё оставшую жизнь, будет хромать, а под 40 лет, начнут болеть ноги и тд.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛ
13 апр 2019 в 12:40

Мальчик, однозначно разгильдяй! НО, вина водителя очевидна на 100% и пусть ещё радуется что без посадки приговор, а деньги найдет на выплату однозначно!

Гость
13 апр 2019 в 12:54

Сам водитель ам и родитель . Страшно видеть как какая нибудь мамаша тащит ребёнка за руку через дорогу вне положенном месте . И каких нибудь 30-50 метров пройти до регулируемого перехода лень . Не думая что потом этот ребёнок пойдёт в этом месте один , не факт что удачно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 13:02

Ей горько и обидно. А научить сына вертеть головой около дороги слабо? Зачем шагать под машину?

Гость
13 апр 2019 в 13:13

Пешеход всегда прав , правда не всегда жив !!

Гость
13 апр 2019 в 13:34

Что говорить , если пешеходы в «форме» не считают нужным переходить дорогу по правилам . Уверенные что при виде человека в форме транспорту хватит тормозного пути ..

Гость
13 апр 2019 в 13:47

Если родители предоставят все чеки на лекарства и обоснуют расходы на услуги без чеков, то суд однозначно обяжет их выплатить. А вот маме мальчика рассуждать о Бржьем суде, говоря что там ни одного виновного не пощадят, как минимум нелепо. Мама мальчика, вы Бог, или вы знаете как это происходит? Или вы штудировали Библию только на предмет наказания, а до той части, где сказано что Бог всепрощающий не успели дойти? Любой грешник может раскаяться и будет прощён. Но вот только не вам это решать, мама мальчика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 22:10

люди -вы что тут пишите, ребенок еле выкарабкался, реанимация, операции, боль какая! да пусть этот м..к всю жизнь свою и мальчику, и родителям отвечает за то, что сам натворил!! на красный, у школы да еще и на переходе-какие тут оправдания?! да хоть бы мальчик и бежал, у него был разрешающий сигнал!сил родителям и здоровья мальчику, и чтоб суд на их стороне остался

ОТВЕТИТЬ
Александр II
14 апр 2019 в 07:49

Мамаша думает, что Божий суд накажет? Так пусть не требует ничего от суда земного. И на деньги пускай не облизывается.

ОТВЕТИТЬ
321
15 апр 2019 в 16:38

Рафик нэвыновэн!