6 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
16 апр 2019 в 19:05

Волгоградцы а ж***а не треснет? Я живу в Москве и там зарплата в 100 сейчас считается хорошей. Многие работают за 35-45 тысяч.
Толи вы тут жадные, толи едите много.

Гость
16 апр 2019 в 19:24

Вопрос не корректный, скажите это на одного члена семьи или на всю семью

Типичный волгоградец
16 апр 2019 в 20:09

Если нет кредитов/ипотеки/съемного жилья/учебы, а только коммуналка, еда, одежда и развлечения, то мне хватило бы 40 тыс в месяц на одного (что в Волгограде, что в Москве)

Гость
16 апр 2019 в 20:59

Ха-ха,ну что помечтали и... в тину! С таким же успехом можно и с унитазом поговорит!

Страйк
16 апр 2019 в 21:03

А кому ета нада,никому не нада,кому ета нужно ,ни кому не нужно... т.е. пустые порожняки.

те кто хочет чтобы ему платили сотку, а что они умеют на сотку?

Ольга
17 апр 2019 в 00:44

Гость, вы к чему вообще призываете? вам нравится как вы живете, живите дальше. Нормальный и уважающий себя человек всегда хочет жить достойно!

Гость
17 апр 2019 в 02:48

Хотя бы помечтать и то легче и сытнее становится, что живём в одной из богатейшие стране мира!.

ТЗР
17 апр 2019 в 07:49

для нас 35-40 - это мечта. Максимальная з/п в Волгограде - 20 тысяч, и то, если повезет. В основном везде платят 12-15, а как на них жить? Получил в з/п 8 тысяч, 3 отдал за садик, на остальные крохи перебиваешься. Ни обуться, ни одеться, о том, чтобы на концерт любимой группы попасть, вообще молчу. И потом в аванс приходит 5-6... И это мы жадные? Мы жить нормально хотим, а не перебиваться с хлеба на воду и ходить в обносках. Поэтому люди бегут в другие города, где платят больше

Санек
17 апр 2019 в 12:58

Инженер конструктор в фирме (Центральный район Волгограда) зарплата 50тыс. рублей.
И еще халтура бывает, особенно летом ,то коттеджи ,то склады, приходится отказываться ,так ,как времени не хватает... Какие 20тыс рублей?

kalebra
17 апр 2019 в 13:22

Сколько бы ни платили, возрастут все равно потребности и желания. Денег будет всегда мало. Натура человеческая просто такая. Есть руки-ноги, голова, радуйтесь и найдите работу. Стоит пошевелиться и не ныть.

Гость
17 апр 2019 в 13:57

да да бла бла хотите денег?Так пашите на 2-3х работах и как сказала одна бабалерунька: "Нечего сидеть на завалинке и курить бычок"!Так что о том,чтобы НОРМАЛЬНО работая,хорошо жить, иметь время на отдых,семью и детей, надо просто забыть...

Горсть
17 апр 2019 в 14:00

....а хочется по-человечески т.е. работать,чтобы Жить,а не жить,чтобы Работать!

Гость
17 апр 2019 в 21:06

Зачем нам государство которому от рождения до смерти мы должны,а оно нам нет?Обман какой то да и только.