17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 апр 2019 в 13:58

ха ха просто

Александр
16 апр 2019 в 14:04

Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить! Позорище...

Гость
16 апр 2019 в 14:20

Вот брешут то!В 18году вода стояла по колено,воду черпали совковыми лопатами в тачки,ведра,убирали водососами.Все осыпалось со стен вместе со штукатуркой.Сушили до самого ЧМ тепловыми пушками.В этом году,еще сильных дождей не было,все еще впереди.

Гость
16 апр 2019 в 14:49

Чувствую скоро Астрахань получит бесплатно новый стадион - готовьте причалы )))

ОТВЕТИТЬ
леха
16 апр 2019 в 15:10

вся суть современной России

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 16:27

Шо? Опять?

101
16 апр 2019 в 17:07

Как покрывают, лишь бы не заставить работать подрядчика по Гарантии, а подрядчик фирма друга Незаменимого, что будоражить лишний раз, когда на дворе выборы губернатора, ещё наговорят чего решат не продлевать срок. Ситуация аналогичная автобусной. Как было сказано выше вся суть современной России.

Баба яга
16 апр 2019 в 17:39

Значит, в ожидании морозов на. Талион надо включить Тепло? А в детские сады и школы? Почему нет? Зачем на стадион? Там что, мероприятия будут проходить? И что-то я батарей поблизости луж на виду в коридорах. Врать хоть бы научились, бездельники! Чувствую, рассыпется это грандиозное сооружение после следующего ливня!

ОТВЕТИТЬ
Gog
17 апр 2019 в 11:00

Кумовство, некомпетентность, воровство при строительстве..вот и результат! Да и архитекторы у нас нынче двоечники, склон они тоже делали, сползает постоянно. ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР

17 апр 2019 в 11:40

Финал повествования понравился! Как в Иван Василиче: Гоняли, гоняли демонов, а демонов-то и нет!

Гость
17 апр 2019 в 20:51

Уважаемая редакция V1,как так ответ пишешь одному человеку,а появляется он как ответ на совсем другой комментарий.Получается путанница,и это не есть хорошо.Люди не понимают друг друга,это что недоработка,или специально задуманно.Исправьте пожалуйста!

Владимир
18 апр 2019 в 20:27

Проблему подтопления стадиона можно решить легко. Надо переименовать стадион в бассейн и все станет на свои места. ))))

Местный
18 апр 2019 в 22:22

Заберите уже АИ в СФ или полпредом. Ну сколько можно испытывать народное терпение.

Горожанка
20 апр 2019 в 14:42

Запретить дожди в Волгограде!