25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
18 апр 2019 в 19:40

Молодец губернатор! Но надо больше денег , если цены не можешь остановить, все только растёт , цены на продукты питания жадную неделю ценники перерисовывают. Так что сколько не дай все мало, давай увеличивай перед выборами

Гость
18 апр 2019 в 19:42

Девушка красивая какая на фото, парню надо быть осторожным - уведут сразу дядьки

владимир
18 апр 2019 в 21:19

выросли, а потом? где взять на работу!!!сейчас 75000 чел.без работница

ОТВЕТИТЬ
Печально
18 апр 2019 в 21:38

В нормальных регионах такую "выплату" дают без дурацких условий. Просто за то, что родился второй ребёнок. И во многих поболее 50 тыс. А что, с первым ребёнком старше трех лет затраты у семьи меньше???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2019 в 21:59

это только 120 семей решились на второго ребенка и всё? За 3 месяца. Это коллапс рождаемости точно.

Андрей
19 апр 2019 в 11:51

А когда уже будет отцовский капитал? Да и родить, родили, а вырастить? Надо сделать так, что если через 18 лет не вырос нормальный благополучный ребёнок и если семья развалилась, развелись то деньги возвращать обратно.Так отсекутся всякие кто заводит детей чтобы пробухать эти деньги, а также те кто использует партнера только как инкубатор и источник алиментов.

ОТВЕТИТЬ
sevgenevich
20 апр 2019 в 14:47

мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике", который когда-нибудь закончится (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр., заевшиеся буржуи и недоедающие голодранцы - все без национальной идеи, с нелепой рекламой и сплошным негативом по ТВ). А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, комедии уровня Гайдая, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!